Дава и Мари Краймбрери на первом свидании после участия на проекте «Дуэты»

Блогер, ведущий и певец DAVA снова принял участие в телевизионном шоу «Дуэты». На этот раз на одной сцене вместе с Давой за зеркальной стеной оказалась – 29-летняя певица Мари Краймбрери. Давид был весьма рад увидеть эффектную блондинку, которую тут же нежно обнял, как увидел!

28-летний хип-хоп и рэп-исполнитель признался фанатам, что восхитился не только творческим талантом певицы Мари Краймбрери. Мужчина остался под большим впечатлением от артистки и намерен добиваться ее внимания и расположения. Чтобы ускорить этот процесс и добиться положительных результатов в романтических аспектах своей жизни, DAVA обратился за помощью к своим подписчикам:

«Кажется, что я влюбился!? Отмечайте пожалуйста в комментариях Мари и пишите, чтобы она пошла на свидание со мной!», — подписал свой пост вместе с отрывком видео ролика с выступления пары на шоу «Дуэты».

Фанаты воодушевили Даву комментариями о том, что они с Мари подходят друг другу не только в творческом тандеме.

  • «Очень красивый дуэт!»;
  • «Ваши голоса очень классно звучат вместе, отличная пара!»;
  • «Все сложилось как нельзя лучше, а ты время не теряй, а пригласи девушку в кино! Она не откажет – как такому можно отказать».

Напомним, еще в начале года Дава расстался с певицей Ольгой Бузовой. 35-летняя певица обвинила молодого человека в домашнем насилии и изменах. До сих пор между экс-возлюбленными происходят разбор отношений и нелестных высказываний в адрес друг друга. В творческом плане также идут нешуточные соревнования, кто достигнет наивысших высот и профессиональных побед в том или ином роде деятельности.

Мари Краймбрери старается держать свою личную жизнь в тайне

29-летняя Мари, наоборот, предпочитает умалчивать о своей личной жизни, а также о предыдущих партнерах. Известно лишь, что девушка не раз обжигалась и достойного партнера пока еще не встретила.

«Когда мне изменил мой молодой человек, естественно мне было очень плохо! Да, я за радикальное прощение: так как все, что ни происходит с тобой – приведёт тебя к самому наилучшему результату! Но в тот момент, когда случается неприятное – ты не можешь одномоментно сказать себе: «Все ок, ничего страшного! Тебя просто кинули!» Какой-то период в моей жизни все-таки присутствует депрессия!», — призналась Мари.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *