Миранда Ламберт с мужем воссоздает персонажа Тома Круза из фильма «Топ Ган: Мэверик»

Миранда Ламберт и Брендан Маклафлин нарядились персонажами из «Топ Ган: Мэверик» к Хэллоуину, и они полностью справились с этой задачей.

Успешно справились! 37-летняя Миранда Ламберт и ее 30- летний муж Брендан МакЛафлин подготовили образы на Хэллоуин в этом году, вдохновленными образом актера Тома Круза из фильма «Top Gun». Счастливая пара, одетая в военно-морские костюмы пилотов, воссоздает культовую фотографию Чарли Келли МакГиллис, обнимающую сзади Тома Круза в фильме «Маверик», в боевике 1986 года. Миранда была так похожа на Келли, распустив светлые волосы и завив их внизу. Брендан, между тем, такой же красавчик-работяга, как и сам мистер Круз, так что его сходство тоже было безупречным!

Миранда подписала фотографии:

«Счастливого Хэллоуина от Чарли и Маверика. #topgun».

Костюмы пары получили восторженные отзывы подписчиков Миранды, в том числе ее брата Люка Ламберта, который прокомментировал строчку из фильма в посте своей знаменитой сестры. Один фанат назвал наряды Миранды и Брендана «лучшим костюмом, который я видел в этом году», а другой сказал: «Дэнннгггг, это круто».

По сути, онлайн-вердикт таков: всем понравились костюмы «Top Gun» в образе от Миранды и Брендана! Идея также относительно своевременна — учитывая, что фильм-сиквел «Top Gun: Maverick» выйдет в кинотеатрах в 2022 году. Том повторяет свою роль Маверика, но, к сожалению, Келли больше не вернется, чтобы играть Чарли. 

Пара в официальном браке уже более 4-х лет

Хэллоуин — не единственный праздник, который Миранда и Брендан недавно вместе отпраздновали. Пара состоит в браке с января 2019 года, а в середине октября Миранда отметила 30-летие своего мужа, поделившись в Instagram несколькими симпатичными фото парочки. Певица, исполнительница хита «If I Was A Cowboy» выглядела на фотографиях сногсшибательно, а день рождения был таким же красивым, как всегда.

Брендан также ясно дает понять о своей искренней любви к жене. В августе он был одним из звезд ремикса к видео Миранды «Tequila Does», где они оба жарко целовались. Миранда и Брендан действительно такая милая пара!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *