Джессика Симпсон опубликовала свое утреннее лицо с похмелья, после празднования Хэллоуина

Джессика Симпсон выглядела совершенно иначе, чем на фотографии, сделанной 1 ноября 2017 года, которую она снова опубликовала в социальных сетях, чтобы отметить четыре года с тех пор, как она совершенно перестала употреблять спиртные напитки.

1 ноября 2017 года 41-летняя Джессика Симпсон приняла жизненно важное решение стать на путь трезвости. Как она поделилась в своих мемуарах «Открытая книга», певица и предприниматель полностью исключила алкоголь из своей жизни после того, как на Хэллоуин 2017 года она так напилась, что не смогла помочь своим детям одеваться в костюмы. На следующее утро она проснулась с похмелья и поклялась бросить пить.

Чтобы отпраздновать 4-летний юбилей полного отказа от алкоголя, Джессика поделилась в социальных сетях фотографией, на которой запечатлена с того утра, когда проснулась с похмелья. 

«Этот человек ранним утром 1 ноября 2017 года — неузнаваемая версия меня», — начала свою подпись Джессика, прежде чем подумала о своем решении в тот же день перестать пить.

Ровно 4 года назад Джессика Симпсон осознала проблему

 «Я знала, что в этот самый момент я позволю себе вернуть свой свет, показать победу над своей внутренней битвой самоуважения и бросить вызов этому миру с пронзительной ясностью. Лично для этого мне нужно было перестать употреблять алкоголь, потому что он заставлял мой разум и сердце кружиться в одном направлении, и, честно говоря, я была истощена». 

«Я хотела почувствовать боль, чтобы носить ее как почетный знак. Я хотела жить как лидер и разорвать циклы, чтобы двигаться вперед — никогда не оглядываясь назад с сожалением и сожалением по поводу любого выбора, который я сделала и который буду делать до конца своего времени здесь, в этом прекрасном мире».

Внутренние ощущения, которые испытывала актриса

Певица, исполнительница сингла «With You» сказала, что «не может поверить», что прошло четыре года с тех пор, как она пила алкоголь.

 «Вокруг слова «алкоголизм» или ярлыка алкоголика так много стигмы. Настоящая работа, которую нужно было проделать в моей жизни, заключалась в том, чтобы на самом деле принять неудачи, боль, сломленность и саботаж. Проблема была не в пьянстве. Я себя не любила. Я не уважала свою силу. Сегодня все иначе. Я хорошо справилась со страхами. Я обладаю своей личной силой с душевным мужеством. Я безумно честна и открыта. Я свободна».

Помочь преодолеть зависимость Джессики Симпсон помогла семья

Джессика очень открыто рассказывала о своем пути к трезвости в последние годы. Актриса, у которой трое детей от мужа Эрика Джонсона, сказала в своих мемуарах 2020 года, что она «достигла дна» из-за злоупотребления алкоголем на Хэллоуин 2017 года. С той ночи она не пила. 

«Бросить алкоголь было легко», — написала она в мемуараха «Открытая книга». 

«Я была обозлена на бутылку. О том, как это позволяло мне оставаться самодовольным и оцепенелым».

Когда Джессика стала на путь трезвости, ее встретили с огромной поддержкой. Ее друзья и семья, включая мужа Эрика и ее родителей, сплотились вокруг нее.

 «Когда я наконец сказала, что мне нужна помощь, это было похоже на то, что эта маленькая девочка снова нашла свое призвание в жизни», — сказала она в своих мемуарах. «Я нашла направление, и мне хотелось идти вперед без страха».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *