Меган Маркл презентовала свою дебютную книгу «Скамейка»

Книга Меган Маркл уже поступила в продажу. Герцогиня Сассекская написала свою дебютную книгу про отношения сына и отца. Уже начиная с 8 июня приобрести ее можно в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Индии, Ирландии, Новой Зеландии и ЮАР.

В книги описывается история их семьи, а главными героями стали сама Меган Маркл, принц Гарри, их сын Арчи Харрисон, новорожденная дочь Лилибет и, конечно же… любимые собаки семьи.

Пока данное издание занимает 200-е место в рейтинге списка бестселлеров Amazon, а также 60-е место в списке лучших книг для детей.

На одном из страниц разворота книги изображены принц Гарри вместе с сыном Арчи, кормящих кур на своей приусадебной территории. Также была иллюстрирована Меган Маркл вместе с новорожденной малышкой, которую бережно носит в рюкзаке. Бережно держащая свою малышку, Меган Маркл предстала спиной к читателю посреди своих дачных насаждений. Иллюстрировали Меган в зеленой юбке, белом топе и соломенной шляпке.

Презент подругам с собственноручно написанной запиской

Свою первую книгу Меган Маркл разослала подругам, вместе с которой положила собственноручно подписанную записку:

«Это небольшой подарок от офиса герцога и герцогини Сассекских. Наслаждайтесь более обширной версией моей книги. Меган, Герцогиня Сассекская», — так гласит вложенная записка, подписанная от руки.

Фото и видео полученной книги опубликовали тренер Меган Маркл – Хизер Дорак, а также фотограф семьи – Грей Малин.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *