Адель и ее бойфренд Рич Пол: планы на предстоящую свадьбу и на совместную жизнь

Сообщается, что Адель и ее бойфренд Рич Пол влюблены и даже начинают задумываться о своей совместной жизни.

33-летняя Адель по уши влюблена в своего парня, 39-летнего Рича Пола, и, судя по всему, отношения между парой становятся все серьезнее. 

«Адель и Рич влюблены друг в друга», — сообщил инсайдер. 

«Они оба находят друг друга отличными целеустремленными людьми, которые действительно много работают. Это то, что вдохновляет их обоих. Она такая очаровательная и освещает своим присутствием любую комнату, в которой находится, и он позволяет Адель быть такой, как есть Адель. Успех его в роли агента заключается в том, чтобы позволить своим клиентам сиять, в то время как он находится в тени, так сказать, делая все остальное».

С бракосочетанием Адель не торопится!

Далее источник сообщил, что спортивный агент, с которым Адель часто вместе находилась в последнее время, также «считает их отношения очень важными», и что пара уже думает о своем совместном будущем — при этом, конечно же, стараясь оставаться благодарными за свое настоящее. 

«Они приветствовали бы идею брака, но для этого практически нет никакой спешки, и это не на горизонте, поскольку им действительно нравится быть парнем и девушкой и узнавать друг друга все больше и больше с каждым днем».

Источник продолжил: «Они упрощают друг друга и хотят поддерживать такие отношения прямо сейчас, прежде чем выйдут на следующий уровень. Об этом приятно думать, но в настоящее время они довольны тем, как обстоят дела в данный момент».

Другой инсайдер также недавно сообщал о том, насколько «связанной» была пара в последние несколько месяцев, когда они встречались. 

«Адель так замечательно проводит время с Ричем, им действительно нравится чувство юмора каждого, и они действительно восхищаются отношением к творчеству и рабочим проектам друг друга», — сообщил источник.

 «Они проводят много времени вместе, а также дают друг другу достаточно времени на уединение, чтобы не быть властными друг с другом».

Планы пары на предстоящие рождественские каникулы?

Другой инсайдер также раскрыл планы пары на предстоящие каникулы 5 ноября.

«В преддверии курортного сезона она действительно с нетерпением ждет, чтобы оставить с Ричем все больше и больше совместных воспоминаний», — рассказал источник. «Это не ситуация фазы медового месяца; это два человека, которые явно нашли нужного человека, и это действительно то, что необходимо каждому из них».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *