43-летняя телезвезда Дрю Скотт впервые станет отцом

Звезда Property Brothers объявил, что его жена Линда ждет первого ребенка после трех лет брака.

43-летний Дрю Скотт и его жена, 36-летняя Линда Фан признались фанатам, что они собираются стать родителями в одном из последних постов в Instagram во вторник 21 декабря.

 Будущие мама и папа отправили фанатам милое зеркальное селфи (снятое на винтажного вида камеру), где они оба были одеты в пастельный оттенок красного, и довольно округлившийся животик Линды был выставлен на лицезрение преданным фанатам, когда соведущий телесериала на тему ремонта дома обнял жену за талию.

Поклонники теперь определенно могут ожидать более регулярных обновлений. В совместном посте пара поделилась, что «теперь еженедельно будут делать селфи в ванной», чтобы продемонстрировать изменения Линды с течением ее беременности. 

«Добраться до этого этапа было настоящим приключением! Мы знаем, что мы не одиноки в этом опыте и что каждый сталкивается с уникальными проблемами на своем пути», — написала пара, прежде чем поблагодарить своих врачей, семью и друзей за их поддержку. 

«Это сделало подавляющее время в нашей жизни более управляемым. Мы надеемся, что по мере прохождения через это, даже один из вас, читающий это, также сможет чувствовать себя немного менее одиноким на любом пути, по которому вы идете!»

Хотя Дрю и Линда женаты с 2018 года, на самом деле они вместе уже 11 лет, после того как впервые встретились в 2010 году на мероприятии Недели моды. Вскоре после женитьбы на Линде Дрю рассказал о том, когда он ожидал иметь собственных детей, в интервью 2019 года для издания «HollywoodLife».

 «Мы с нетерпением ждем, когда у нас появятся дети, а скоро и больше. Мы не торопимся с криками», — сказал он тогда. «Я хотел бы иметь детей уже в ближайшие пару лет».

Это будет первый ребёнок в семье трёх знаменитых братьев

Ребенок будет первым ребенком для любого из братьев в шоу Property Brothers. У Дрю есть брат-близнец Джонатан, который находится в отношениях с актрисой Зоуи Дешанель с 2019-го года. В то время как пара не имеют собственных детей, Зуи имеет дочь Элси, 6, и сына Чарли, 4, от второго брака с продюсером Джейкобом Печеник. Хотя у них может не быть детей вместе, Джонатан не мог казаться более счастливым со звездой «New Girl»,  которую он назвал ее своим «Любимым человеком» в поздравительном посте в честь ее 41-го дня рождения в январе.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *