Инсайдер: 2-летний роман Дуа Липа и Анвара Хадид развалился

Британская певица Дуа Липа и американский манекенщик Анвар Хадид разорвали свои 2-летние отношения. Об этом рассказал инсайдер.

Источник, близкий к паре рассказал, что изначально Дуа и Анвар хотели сохранить свой роман. Они поставили отношения на паузу, чтобы проверить искренность чувств. Позже пара приняла решение обратиться за помощью к профессиональному психологу, однако и это не помогло. Двухлетние отношения завершились для манекенщика и певицы.

“В прошлом месяце они решили, что стоит попробовать притормозить свои отношения. Дело в том, что они очень много путешествуют по миру, а разлука для них является достаточно трудной задачей. Их отношения переживали глубокий кризис, и в итоге полностью развалились” — рассказывает инсайдер.

То есть, официальная причина расставания — насыщенный график работы, которые абсолютно не совпадал у певицы и манекенщика. Такая проблема преследует огромное количество знаменитых пар. Дуа и Анвар стали все реже видеться, и не смогли принять разлуку. Именно поэтому отношения стали портиться.

Реакция Хадид и Липы

В данный момент бывшие влюбленные не комментируют разрыв своих отношений. Однако, Дуа на днях показала пользователям сети Инстаграм, как она отдыхает сугубо в женской компании. Можно предположить, что подружки помогают певице справиться с потерей любимого.

Очень скоро знаменитости придется вернуться в родной Лондон, чтобы завершить запись своего нового альбома. Сейчас же женщина проживает в Лос-Анджелесе, а вот Анвар работает в Нью-Йорке.

Совместную фотографию певица публиковала в социальной сети Инстаграм последний раз еще в конце сентября нынешнего года. Анвар же упоминал про Липу у себя на странице в ноябре.

Каким был роман Дуа Липы и Анвара Хадид?

  • Впервые пару заметили вместе в начале лета 2019 года. Тогда певица явилась на вечеринку, посвященную Дню рождения Анвара.
  • Спустя неделю, звездная пара появилась на Красной дорожке в Лондоне. Они посетили ежегодный музыкальный фестиваль, где стало ясно, что манекенщик и певица официально вместе.
  • В прошлом году Дуа отпраздновала Рождество в семье своего возлюбленного. А весь этот год активно общалась со звездными сестрами Анвара: Беллой и Джиджи.

Что ж, будем следить за последними новостями, возможно бывшие влюбленные дадут какие-то комментарии на этот счет.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *