В поместье Кайли Дженнер ворвался обезумевший фанат

Мужчина по имени Джру Месган был арестован возле своего дома в соответствии с управлением шерифа Лос-Анджелеса и содержится под залогом в 20 000 долларов.

24- летняя беременная Кайли Дженнер, вероятно, чувствует облегчение после того, как одержимый мужчина был арестован возле ее дома. В воскресенье, 26 декабря, Джру Месган взломал ворота поместья на Холмби-Хиллз за 36,5 млн долларов, что побудило охранника позвонить в службу экстренной помощи. Затем Месган был арестован за мисдиминор, нарушивший постановление суда в соответствии с прошлым запретительным судебным приказом, и содержится под стражей на сумму 20 000 долларов залога, согласно информации из судебных документов, полученным американскими СМИ.

Фото Кайли Дженнер с личной страницы в социальной сети Instagram

В последние месяцы Месган неоднократно пытался связаться с генеральным директором Kylie Cosmetics, что побудило ее возбудить уголовное производство. Примечательно, что запретительные судебные приказы действуют только в том штате, в котором они были поданы, в данном случае в Калифорнии, но не за его пределами.

У старшей сестры Кайли, 26-летней Кендалл Дженнер, также были аналогичные проблемы с проникновением в собственность фанатов. Еще 31 марта сталкер якобы получил доступ к бассейну в ее доме в Беверли-Хиллз, где он искупался обнаженной, что побудило ее уехать из-за потенциальных рисков (несмотря на то, что у нее была большая команда безопасности). В день 28 марта этот же злоумышленник также постучал в ее окна в доме. 27-летняя Шакан Кинг была привлечена к уголовной ответственности за нарушение границы в 2 часа ночи.

Трагедия, которая изменила жизнь Трэвиса Скотта на «до» и «после»

Основательница Кайли Скин максимально избегала внимания общественности и публичной деятельности весь период своей второй беременности от 30-летнего рэпера Трэвиса Скотта после трагедии на его концерте в «Astroworld» 5 ноября. Пара, которая также является родителями 3-летней дочери Сторми, находилась все это время вместе. Очевидно, что певец нуждался в моральной поддержке, поскольку в результате инцидента погибли 10 человек, в том числе дети. 

«Трэвис был с Кайли без перерыва в течение нескольких недель, и он будет рядом с ней в обозримом будущем. Трагедия действительно изменила Трэвиса и его отношения с Кайли», — об этом поделился инсайдер.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *