Канье и Рэй Уэст: как слаживались отношения отца и сына на протяжении жизни

Вот все, что вам нужно знать об отце Канье Уэста Рэе Уэсте и человеке, которого Йе называет «своим лучшим другом».

Канье Уэст сосредоточен на воспитании четырех детей, но кто тот человек, который вырастил самого Йе? Рэпер, исполнитель хита «Gold Digger» ясно дал понять, что сделает все возможное, чтобы сохранить свою семью во время бурного развода с Ким Кардашьян. Совсем недавно он провел воскресный Суперкубок со своими детьми Норт, Сейнт, Чикаго и Псалом. Он брал их с собой на еженедельную воскресную службу, а недавно приводил двух своих старших детей на большую игру.

Тем не менее, обладатель премии «Грэмми» заявил, что звезда «Семейство Кардашьян» пыталась держать его подальше от совместных детей. Однако это не помешало ему бороться за свою семью, и он даже послал розы основателю SKIMS в День святого Валентина. Далее все, что известно о его отношениях с отцом.

Рэй Уэст

Рэй Уэст, 73 года, человек, проживший много жизней. Он начинал как фотожурналист для Atlanta Journal-Constitution и запечатлел многих известных лиц, таких как Майя Энджелоу, Рональд Рейган и борца за гражданские права Ральф Дэвид Абернати. Он также опробовал множество других профессий, в том числе стал папарацци, консультантом по вопросам брака и владельцем магазина.

Он также был страстным сторонником социальной справедливости на протяжении всей своей жизни. Он начал свой активный путь, когда присоединился к «Черным пантерам» в 60-х и 70-х годах. Хотя он отложил эту часть своей жизни в сторону, когда начал карьеру фотожурналиста, он вернулся к ней, когда основал собственную благотворительную организацию. Он создал фонд Good Water в Доминиканской Республике. Канье раскрыл степень благотворительности своего отца во время интервью BBC, когда он сказал, что его отец переехал в приют для бездомных «не потому, что он был бездомным, потому что он хотел помочь бывшим наркоманам, он хотел подобраться к ним поближе». Рэй вернулся в США в 2018 году, когда у него диагностировали рак, но с тех пор вернулся.

Отношения Рэя Уэста с сыном Канье

Рэй женился на Донде, матери Канье, после чего Канье родился на свет 8 июня 1977 года. Три года спустя пара развелась, и семья распалась, когда Донда привезла Канье с собой в Чикаго. Несмотря на то, что Канье в основном воспитывала его мать и он был очень близок с ней, он проводил лето со своим отцом в Атланте и всегда утверждал, что его отец помогал заботиться о них, несмотря на их финансовые проблемы.

Кадр из видео клипа Канье Уэста, в котором он снимался вместе со своим отцом

Канье был опустошен, когда Донда скончался в возрасте 58 лет из-за неудачной косметической операции в 2007 году. Мы знаем, что Канье посвятил не один, а два альбома своей матери, но это не значит, что он не ценит своего отца. Фактически, Йе сослался на тяжелую работу своего отца на протяжении многих лет в своей песне «Father Stretch My Hands».

Канье и его отец не всегда были близки, но, когда его мама умерла, они сблизились. Канье пытался наладить отношения со своим отцом, особенно после того, как он преодолел рак и провел некоторое время в Америке. Рэй даже снимался для клипа Канье «Follow God». Они сблизились во время съемок, и в конце музыкального видео Канье говорит: «Мне потребовалось 42 года, чтобы понять, что мой отец был моим лучшим другом».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *