Симона Байлз помолвлена: фото момента помолвки и кольца

Поздравляем Симону Байлз! Олимпиец объявила 15 февраля, что она помолвлена ​​со своим бойфрендом Джонатаном Оуэнсом, с которым встречается менее двух лет.

 Симона Байлз и Джонатан Оуэнс помолвлены! Симона вышла в Instagram 15 февраля, чтобы поделиться потрясающими фотографиями предложения, которые вы можете увидеть здесь. На фотографиях Джонатан стоит на одном колене в беседке. 

«САМОЕ ПРОСТОЕ ДА», — подписала пост Симона. 

«Я не могу дождаться, чтобы провести с тобой вечность, ты — все, о чем я мечтала, и даже больше! Давай поженимся!» 

Она не уточнила, когда поступило предложение, но, возможно, это был сюрприз ко Дню святого Валентина?! Джонатан также опубликовал первые фотографии, написав:

«Проснулся сегодня утром с невестой». Он также сообщил, что Симона «не подозревала, что будет дальше».

Симона выглядела совершенно потрясающе на фотографиях с момента предложения, одетая в черное кожаное мини-платье и черные туфли с открытым носком. Ее волосы были уложены длинными каскадными локонами. Тем временем ее бойфренд-футболист выглядел довольно симпатично в сером костюме и черных кроссовках. У Симоны была самая широкая улыбка на лице, когда Джонатан подарил ей обручальное кольцо.

Кольцо просто потрясающее, и Симона поделилась его крупным планом в своем посте в Instagram. Кольцо украшено большим бриллиантом овальной формы, расположенным поверх тонкой серебряной полосы, вокруг которой инкрустированы более мелкие бриллианты. Сразу после того, как Симона опубликовала свой пост в Instagram, она была завалена поздравительными комментариями от поклонников и друзей.

Фото с личной страницы в Instagram: simonebiles

Первое знакомство и развитие отношений до предложения руки и сердца

Симона и Джонатан впервые подключились к приложению для знакомств в марте 2020 года, незадолго до того, как пандемия коронавируса поразила Соединенные Штаты. Эти двое смогли узнать друг друга, пока мир был закрыт, и это быстро укрепило их отношения. В августе 2020 года Симона и Джонатан обнародовали свои отношения, когда она поделилась их первой совместной фотографией в Instagram.

Джонатан был главной системой поддержки Симоны во время летних Олимпийских игр 2021 года, когда она отказалась от участия в различных мероприятиях из-за проблем с психическим здоровьем. Хотя он не мог быть с ней лично в то время, он поделился своей поддержкой через Instagram. 

«Я проеду с тобой через любое препятствие», — написал он. «Твоя сила и мужество не имеют себе равных, и с каждым днем ​​ты вдохновляешь меня все больше и больше. Ты всегда была моим чемпионом, детка, и никогда не забывай об этом».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *