Телезвезда Джилл Даггар в ожидании ребенка – и это снова мальчик!

Джилл Даггар с гордостью продемонстрировала стильные джинсы для беременных, а также свой растущий животик на новой фотографии в социальных сетях.

 30 марта Джилл Даггар Диллард продемонстрировала на себе новый предмет гардероба, ожидая появления на свет третьего ребенка. 30-летняя звезда «19 детей» и «Считаем и рассчитываем» опубликовала в Instagram селфи в зеркале, на котором она позирует в джинсах для беременных. В своей подписи Джилл объяснила, что она пошла по магазинам со своим мужем, 33-летним Дериком Диллардом, и одним из их сыновей, чтобы купить более удобную одежду для беременных.  

«Вышла сегодня под дождь с двумя моими любимыми людьми, чтобы купить джинсы для беременных, и, к счастью, мы нашли подходящую пару!», — начала свою подпись Джилл, беременная третьим сыном.

Джилл также поблагодарила всех, кто обратился и оказал поддержку по поводу торнадо, обрушившегося возле дома Джилл и Дерика в Арканзасе. 

«Он попал в соседний город от нашего, но, к счастью, мы все в безопасности», — объяснила она. «Наши сирены сработали рано утром, и нам все же пришлось немного побыть в укрытии».

До радостных событий о 3-й беременности Джилл пережила выкидыш

Будущая мама троих детей выглядела потрясающе в джинсах для беременных. Джилл также надела полосатую рубашку и бежевый свитер, а также симпатичную повязку на голову и пару белых кроссовок. Она также поделилась второй фотографией своего мужа и их 6-летнего сына Израиля, либо 4-летнего Самуэля, держащихся за руки, бегущих под дождем во время похода по магазинам.

Джилл и Дерик объявили о своей третьей беременности в феврале.

 «Мы рады сообщить, что Бог ответил на наши молитвы, и мы ожидаем рождения нашего радужного ребенка в июле 2022 года!», — поделились они в сообщении в блоге. В прошлом году у Джилл уже случился выкидыш третьего ребенка, так что это рождение очень особенное для пары.

Фото Джилл Даггар с личной страницы в Istagram: jillmdillard

23 марта Джилл и Дерик с гордостью раскрыли пол своего ребенка.

 «Мы благодарны за то, что в июле у нас родится здоровый мальчик!» — написали они в своем блоге. Пара также позировала со своими двумя сыновьями для семейного фото, на котором были изображены синие воздушные шары с надписью «ребенок».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *