Джо Элвин комментирует слухи о помолвке с Тейлор Свифт в редком интервью

Слухи верны? Джо Элвин рассказал о своем супер-личном романе с Тейлор Свифт в новом интервью и пояснил, помолвлены ли они.

Ходят слухи, что после шести лет знакомства Тейлор Свифт и Джо Элвин помолвлены. Однако ни один из них не подтвердил истину по этому поводу — даже когда 31-летнего Джо спросили об их отношениях The Wall Street Journal во время продвижения его новой серии Hulu «Беседы с друзьями». 

«Если бы я получал фунт каждый раз, когда мне говорят, что я помолвлен, то у меня было бы много монет в фунтах», — сказал британский актер в интервью 20 апреля. 

Фото с личной страницы Тейлор Свифт в IG: taylorswift

«Я имею в виду, правда в том, что, если бы ответ был «да», я бы не сказал, а если бы «нет», я бы не сказал», — добавил он.

32-летняя Тейлор, как известно, держала свои отношения с Джо в секрете с тех пор, как они начали встречаться в 2016 году. В интервью для WSJ Джо объяснил, почему он хочет держать свою личную жизнь в центре внимания. 

«Мы живем в культуре, в которой люди так много ожидают от них. Так что, если вы не пишете все время о том, что вы делаете, как вы проводите день или как вы приготовили завтрак, делает ли это вас отшельником?», — сказал он. 

Тейлор Свифт посвятила множество песен своему возлюбленному Джо Элвину

Хотя Тейлор лишь изредка говорила о своем романе с Джо — ее самых продолжительных отношениях на сегодняшний день — она много раз пела о нем. Считается, что ее песни «End Game», «Gorgeous» и «Delicate» из ее репертуара альбома посвящены ее британскому кавалеру. Следующий альбом Тейлор, «Lover», также во многом был вдохновлен Джо, особенно заглавной песней.

Но как Джо относится к тому, что его упоминают в музыке легендарной певицы? «Нет, я не против этого», — сказал актер из фильма «Стертая личность» The Sunday Times в декабре 2019 года. «Вовсе нет, нет. Это лестно». Джо на самом деле помог Тейлор создать ее восьмой альбом, «Folklore», который получил премию «Грэмми» как «Альбом года» в 2021 году. Тейлор поблагодарила своего парня, принимая награду, и поделилась, что он всегда первым слышит ее песни.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *