Оксана Самойлова вернулась в Россию без детей после длительного отдыха

Несколько месяцев Оксана Самойлова вместе с мужем Джиганом и четырьмя детьми путешествовали по экзотическим странам. Несколько месяцев модель не была в Москве, а с недавних пор ее семья решила обосноваться в Дубае.

Оксана Самойлова вместе с Джиганом сняли шикарные апартаменты в Эмиратах. В роскошной двухэтажной вилле прекрасно обосновались все члены семьи и больше месяца там проводили беззаботный отпуск, что преданные поклонники стали думать, мол домой уже они и не собираются возвращаться.

Фото с личной страницы модели Оксаны Самойловой в IG: samoylovaoxana

На удивление многим фанатам, сегодня Оксана опубликовала кадры из своего особняка, подписав их таким образом: «Мы дома». 

«Как видите, никаких пальм на заднем фоне, а это значит, что мы дома, в Москве. Даже не знаю… Мы приехали без детей, ненадолго, решить кое-какие свои дела. Без детей я уже хочу обратно. Я вчера думала, поскорее бы уснуть, чтобы наступил следующий день, поехать на работу и не грустить. Как тоскливо дома!» — вздыхала брюнетка.

С собой Оксана Самойлова привезла огромный чемодан аксессуаров от бренда Prada. Еще в начале марта этот бренд приостановил свою деятельность в России, поэтому Самойлова решила привезти данную продукцию и разыгрывать как вознаграждение среди своих подписчиков.

Решение о разводе и очередной шанс на спасение союза

Напомним, трехэтажный загородный дом, о котором Самойлова давно мечтала, семья решила продать. Еще в 2020-м году Джиган вместе с Оксаной разместили объявление о продаже, запрашиваемая стоимость за загородную недвижимость составляет 140 миллионов рублей. Кроме продажи дома, пара планировала развестись. После рождения четвертого ребенка, долгожданного сына, Джиган снова пристрастился к наркотикам. Помимо пагубного пристрастия, Джиган изменял супруге, факты о которых бесконечно всплывали среди общественности. Оксана Самойлова тогда решила расстаться, но спустя некоторое время таки дала еще один шанс изменнику ради детей.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *