Актриса Аманда Байнс вскоре станет…мастером маникюра!

7 октября звезда фильма «Лак для волос» поделилась с фанатами захватывающей новостью о том, что она посещает курсы, чтобы стать маникюршей.

Аманда Байнс переключает свое внимание на совершенно новый виток в карьере. 36-летняя звезда телешоу «Все это» 7 октября рассказала в своих историях в Instagram, что в настоящее время она учится в школе косметологии, чтобы «стать маникюршей!»

Актриса, отмеченная наградами, поделилась радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях. Она опубликовала короткий клип, когда посещала занятия вместе с несколькими другими учениками. Аманда была одета в повседневную черную футболку с соответствующими черными легинсами. Ее темные локоны были собраны в высокий хвост, и она выбрала минимальный макияж с оттенком темной подводки для глаз.

Звезда романтической комедии «Она – мужчина» дала поклонникам возможность заглянуть в свой класс и последний проект, над которым она работала, — пара черных и серебряных сверкающих акриловых ногтей с блестками. Класс был устроен как типичный маникюрный салон, в котором все ученики усердно работали над своим маникюром.

Аманда редко публикует сообщения в социальных сетях, поэтому фанаты были в восторге, увидев, что она работает над новым увлечением. 

«Аманда Байнс становится маникюршей… представьте, что Аманда, гребаная Байнс, делает вам ногти. Легендарно!», — ответил один фанат. 

«Горжусь тобой, Аманда Байнс!» — написал другой пользователь в Twitter. «Аманда Байнс живет своей прекрасной жизнью, и мы собираемся поддержать ее с любовью», — прокомментировал один из подписчиков.

Расторжение помолвки с Полом Майклом

Между тем, Аманда рассказала о своем новом предприятии менее чем через три месяца после отмены помолвки с Полом Майклом. Как сообщалось ранее, пара, которая встречалась с 2019 года, решила полностью расстаться в конце июля. Это произошло всего через две недели после новостей о том, что пара разорвала помолвку во второй раз после их первоначального решения сделать это «где-то в 2021 году».

Фото с IG: rlamandabynes

Аманда и Пол остались верны друг другу после их первой отмененной помолвки, по-видимому, пытаясь сгладить ситуацию. На этот раз, однако, похоже, что отношения закончились навсегда. Аманда не публиковала никаких фотографий пары, и с тех пор они не фотографировались вместе.

Вернется ли на съемочную площадку снова Аманда Байнс?

Хотя похоже, что Аманда покончила с актерством, еще в марте адвокат Аманды, Дэвид А. Эскибиас, сказал: «Я не слышал, чтобы она говорила, что заинтересована в том, чтобы вернуться и стать актрисой, но я не исключаю этого. У нее впереди новая жизнь, а она так молода… Она была великой актрисой. Я уверен, что многие люди хотели бы, чтобы она вернулась к актерскому мастерству».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *