Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид заметили покидающими ресторан

Сообщается, что Джиджи Хадид и Леонардо ДиКаприо наслаждались ужином в ресторане Cipriani с одним из друзей последнего.

27-летняя Джиджи Хадид и 48-летний Леонардо ДиКаприо провели некоторое время вместе 18 ноября после того, как слухи о возможном романе между ними ранее попали в заголовки. Модель и актер были сфотографированы выходящими из ресторана Cipriani в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк, вместе с другом Лео, Виви Нево. Это произошло после того, как они, как сообщается, вместе поужинали. Все они защищались от папарацци, проходя мимо камер, исходя из этих ночных фотографий.

Во время прогулки Джиджи была одета в черную кожаную куртку поверх темно-синего укороченного топа, мешковатые темно-серые брюки и черные ботинки. У нее были распущенные волосы, а также синий шарф, который она использовала, чтобы скрыть свое лицо, когда она прогуливалась среди зевак. На Лео был черный пуховик, черные брюки и черная бейсболка. Он также дополнил свой образ белыми кроссовками и черной маской на лице, опустив голову.

Джиджи Хадид не спешит нырять с головой в новые отношения

Последний выход Джиджи и Лео произошел после того, как за последние несколько недель они зародили слухи о своих романтических отношениях после нескольких совместных тусовок. Впервые они встретились в сентябре во время Недели моды и, как сообщается, проводили время вместе на лофт-вечеринке в Сохо, а также в Casa Cipriani. В то время источник сообщал, что Джиджи, которая ранее состояла в отношениях с отцом ее двухлетней дочери Кхай, Зейном Маликом, не торопилась начинать новую историю любви.

«Лео явно проявляет интерес к Джиджи, он преследует ее, но она пока в сомнениях, потому что свидания просто не являются для нее приоритетом прямо сейчас, между ее дочерью и всем, что у нее происходит с работой, у нее заняты руки», — сообщал ранее источник изданию HollywoodLife. 

Фото с IG: gigihadid

«Из ее окружения люди продолжают говорить ей, какой он прекрасный вариант, и она не полностью закрыта для идеи встречаться с ним, но это просто не то, о чем она думает в данный момент. На данный момент она наслаждается его дружбой и лучше узнает его».

Ранее в этом месяце другой инсайдер также сообщал, что Джиджи ждала возможности представить Лео своей дочери. 

«Джиджи все еще знакомится с Лео, поэтому на данный момент она не рассматривает возможность познакомить его со своей дочерью. На самом деле, это даже не на ее радаре», — объяснил источник. 

«Карьера Джиджи в самом разгаре, но быть мамой для дочери Кхай всегда важнее всего. Хотя Джиджи снова одинока, она не собирается знакомить всех, кого встречает, со своей малышкой».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *