У принцессы Евгении этим летом родится второй ребенок

Британская королевская семья скоро пополнится. Кузина принца Гарри, принцесса Евгения, объявила, что они с мужем Джеком Бруксбэнком подарят своему сыну Августу Хоуку младшего брата или сестру!

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк сообщили 24 января, что они «рады объявить, что этим летом ждут рождения второго ребенка», согласно заявлению Букингемского дворца, опубликованному изданием PEOPLE. 

«Семья в восторге, и Август Филип Хоук, первый ребенок пары очень хочет стать старшим братом». 

32-летняя Евгения поделилась новостью в своем Instagram, позируя со своим почти двухлетним сыном. Август обнял маму за живот, пока они стояли на свежем воздухе.

«Мы так рады поделиться, что этим летом в нашей семье будет пополнение», — подписала Евгения фотографию своего взволнованного сына. 

Снимок, сделанный 36-летним Джеком, показал, что семья взволнована новостью о пополнении новым членом и был встречен с любовью всеми подписчиками Евгении. 

«Какая замечательная новость!! А насчет этой картинки…. Это все», — прокомментировала Натали Пинкхэм. «Вау, поздравляю!», — написал Хьюго Тальор

Остальные ее подписчики написали добрые пожелания, например: «Отличная новость! Желаю вам здоровья во втором/третьем триместре».

Второй ребенок принцессы Евгении будет 13-м в очереди на британский престол

Евгения — дочь скандального принца Эндрю, двоюродная сестра принца Гарри и принца Уильяма и внучка покойной королевы Елизаветы II — вышла замуж за Джека в 2018 году. Их будущий ребенок будет 13-м в родословной относительно наследования британского престола, которым в настоящее время восседает король Карл III. В июне 2022 года Евгения продемонстрировала, что ее любовь к бабушке была больше, чем просто преданность королевской персоне, сделав татуировку маленького бриллианта за левым ухом на праздновании Платинового юбилея королевы Елизаветы.

Принцесса Евгения с мужем и сыном Августом. Источник фото: соц.сети princesseugenie

В то время как британская королевская семья в настоящее время разделена из-за переезда и череды разногласий принца Гарри с его отцом и братом, Евгения делает все возможное, чтобы оставаться нейтральной в продолжающемся расколе. 

«Принцесса Евгения все еще очень близка с Уильямом и Кейт Миддлтон», — сказал инсайдер в декабре 2022 года изданию HollywoodLife. Евгения «не принимала чью-либо сторону или что-то в этом роде. Она любит Гарри и Уильяма обоих, и она известна своей дипломатичностью, поэтому неудивительно, что она смогла удержаться в обоих лагерях».

«Надеюсь, что со временем она сможет помочь залечить раскол между братьями», — сказал инсайдер. «Конечно, никто не ожидает, что она сделает это за одну ночь, но, если кто-то и может это сделать, так это она». 

Возможно, ее новорожденный второй ребенок сможет объединить семьи, когда он прибудет этим летом.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *