Памела Андерсон написала письмо Бритни Спирс: о чем оно?

Памела Андерсон говорила о том, как «тяжело» «когда самые близкие люди предают тебя», когда обсуждала поддержку Бритни Спирс на прошлой неделе.

55-летняя Памела Андерсон рассказала, что написала личное письмо 41-летней Бритни Спирс, когда во время нового интервью появилась публичная поддержка певицы. 

«Я написала ей письмо в ответ, и, надеюсь, она его уже получила», —сказала бывшая актриса, звезда сериала «Спасатели Малибу» в интервью для ET Canada.

«Тяжело, когда самые близкие люди предают или используют тебя», — продолжила она, имея в виду личную борьбу, с которой она и Бритни столкнулись на протяжении многих лет. «Ты как делатель денег. Это больно».

Публикация Бритни Спирс с похвалой для Памелы Андерсон и ее сыновей

Интервью Памелы появилось почти через неделю после того, как Бритни отправилась в Instagram, чтобы похвалить актрису и бывшую модель Playboy, а также ее поддерживающих сыновей, 26-летнего Брэндона и 25-летнего Дилана, которых она родила от бывшего мужа Томми Ли, после выпуска ее мемуаров, «С любовью, Памела» и документальный фильм Netflix, «Памела: история любви». Релизы от 31 января рассказывают историю жизни Памелы от первого лица, и Брэндон даже продюсировал документальный фильм.

«Я такая фанатка Памелы Андерсон», — так начинался ныне удаленный пост Бритни, который можно увидеть выше. «В свое время она была единственной секс-иконой в Америке и остается ею до сих пор!!! Я очень уважаю тот факт, что ее дети заступились за нее в связи с тем, что люди пытались продать ее историю из прошлого».

«Памела дала мне понимание, что люди должны поддерживать тебя именно там, где ты находишься в этот момент своей жизни… разве жестокость не правит миром???» — продолжила она. «Я имею в виду, заставляет ли это других людей и мою семью подсознательно и тайно чувствовать себя ВААААЙ лучше, если смущает меня и напоминает о моем прошлом???»

Певица Бритни Спирс. Источник фото: соц. сети звезды britneyspears

Поп-звезда также рассказала о том прошлом и трудностях, через которые она прошла с другими людьми, в том числе с близкими, рассказав свою историю в документальном фильме. Она рассказала, что это было «почти так же тяжело», как и то, через что она прошла в прошлом, включая 13-летнюю опеку под руководством ее отца Джейми Спирса

«К сожалению, то, как мое прошлое изображалось в этих документальных фильмах, было крайне неловко!!! Это казалось наполовину незаконным!!!»

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *