Что лежит в сумочке фотомодели Памелы Андерсон?

Памела Андерсон открыла свою сумочку, чтобы показать всем читателям, как стилизовать свою культовую прическу 1990-х годов, а также раскрыть секреты, что же с собой всегда носит знаменитая на весь мир супер-фотомодель!

55-летняя культовая красотка из сериала «Спасатели Малибу» рассказала британскому изданию «Voque», что находится в ее сумочке Stella McCartney, включая крошечные розовые стринги, и что она с ними делает! 

«Привет, британский Voque», — сказала она, запрыгивая на кровать. Она была одета в кремово-бежевую рубашку, а на голове сияла знаменитая пышная копна светлых волос. 

«Я Памела Андерсон, и вот что у меня в сумке!» 

Стринги, как альтернатива резинке! Почему бы и нет?!

Затем она начала вываливать содержимое и объяснять его. 

«Не знаю, почему у меня в сумочке стринги», — сказала 55-летняя Андерсон примерно в середине видео, доставая минималистичные розовые трусики.

Затем она весело прокомментировала, почему и как она это использует. «Только не говорите мне, что у вас нет резинки для волос», — пошутила она. «Это уловка торговли. Мы действительно возвращаемся в 90-е». Затем она уложила свои волосы в то, что выглядело как идеальное воспроизведение пышной прически 90-х, которую все имитировали в то время. «Растрепанная прическа», — нахально добавила она, — «всегда была в паре с трусиками».

Памела Андерсон. Источник фото с личной страницы в соц. сети: pamelaanderson

Перед сексуальными трусами был тюбик консилера, солнцезащитные очки, веер («от приливов», — сказала она, открывая его и обмахиваясь веером) и масло CBD для рук — она говорит, что борется с артритом. 

«Это одна из моих любимых вещей, это мой аромат», — сказала она, вытаскивая изящную темную баночку — одну из ее самых личных вещей. «Это то, что я создала. Это любовное зелье, и в нем есть иланг-иланг. В нем мои розы, выращенные в моем саду, и это потрясающе», — добавила она, слегка понюхав. Памела тоже достала кристалл. «Должен быть кристалл любви», — сказала она, держа необработанный фиолетовый драгоценный камень. «Это аметист, так что все это хорошо для хорошего настроения».

Это было напряженное время для блондинки-бомбы. В последние недели мама двоих детей продвигала как свои новые мемуары «С любовью, Памела», так и документальный фильм Netflix «Памела, история любви».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *