Редкое селфи 28-летнего сына Тома Круза: фото

Коннор Круз, 28-летний сын Николь Кидман и Тома Круза, во время игры в гольф сделал редкое селфи.

Том Круз был пилотом, секретным агентом, барменом и вампиром. В какой роли в кино только не снимался знаменитый актер, так это в роли игрока профессионального гольфа, поэтому его сын, Коннор Круз, взял на себя эту инициативу 29 апреля. 28-летний Коннор сфотографировался в гольф-клубе Pelican в Бельэр, Флорида, показывая большой палец вверх, стоя на трассе. Приемный ребенок 60-летнего Тома Круза и Николь Кидман хорошо выглядел в своем темно-синем полосатом поло и шортах.

До этого Коннор ничего не публиковал в своем IG с августа 2022 года. Коннор участвовал в рыбалке в рамках кампании «Предоставление еды на барабанах», чтобы накормить нуждающихся. 

«Вчера сделал это с мальчиками. 301# Варшава на рукоятке @gomx_fish @freemanboatworks @nick_chicouris_ @thereelborn2catch @fountainofyouthfishing #TopFish», — подписал Коннор видео, на котором он стоит рядом с гигантским групером. 

Рыба выглядела ростом с человека, и в последующем посте говорилось, что он пожертвовал «более 136 килограмм» варшавского групера» на благотворительную акцию.

Коннор не часто публикует сообщения в социальных сетях; когда он это делает, обычно это о том, как он любит ловить рыбу. Он также стоит за @ConnorsMeatShack, аккаунтом в Instagram, посвященным его усилиям в кулинарном искусстве. Однако он не был так активен в аккаунте. В последний раз он писал в январе, напоминая всем «растопить свой жир!» 

28-летний приемный сын Тома Круза увлекается рыбалкой. Источник фото: соц. сети Коннора Круза theconnorcruise

В июне 2022 года Коннор был замечен в компании со звездой The Sandlot Патриком Ренной в Санта-Монике, Калифорния. Их видели вместе ужинающими в культовой итальянской закусочной Capo, расположенной на Оушен-авеню. После еды они немного поговорили за пределами ресторана, прежде чем разойтись.

Том появился вместе с Коннором в 2021 году на бейсбольном матче между «Лос-Анджелес Доджерс» и «Сан-Франциско Джайентс». С тех пор Том и Коннор не появлялись вместе на публике.

Из-за религиозных убеждений Том Круз не поддерживает отношения с дочерью Сури

В марте 2023 года издание Page Six сообщало о том, что Том «очень давно не видел Сури Круз и что он «не является частью ее жизни». Тому и Кэти, дочери Холмс, было шесть лет, когда ее родители развелись в 2012 году, и он не фотографировался с ней после поездки в Диснейленд в том же году. Том по-прежнему живет отстраненной жизнью от своей дочери и бывшей жены, поскольку утверждает, что его принадлежность к Церкви Саентологии является причиной разлада.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *