18 лет брака: жена Кевина Костена подала на развод

Жена звезды «Йеллоустоуна», с которой он прожил почти два десятилетия, подала на развод. Эту новость сегодня подтвердил его представитель.

Кевин Костнер готовится к разводу. Согласно документам, полученным изданием TMZ во вторник, 2 мая, жена актера Кристин Баумгартнер подала юридические документы о расторжении брака в понедельник, 1 мая. Она сослалась на «непримиримые разногласия» с 67-летним актером, сообщает издание.

«К большому сожалению, обстоятельства, которые он не мог контролировать, привели к тому, что мистеру Костнеру пришлось участвовать в расторжении брака», — заявил представитель Кевина изданию HollywoodLife во вторник. 

«Мы просим уважать частную жизнь его, Кристины и их детей, когда они переживают это трудное время».

У Кевина и Кристин, дизайнера сумок и бывшей модели, трое детей (сейчас им от 12 до 15 лет) за почти два десятилетия их супружеской пары — КейденХейс и Грейс. Дуэт, как известно, встречался в начале 2000-х годов, а в 2002 году произошел разрыв из-за возможности иметь детей — Кристин хотела их, а у Кевина уже было четверо детей от предыдущих отношений.

По словам звезды «Танцев с волками», в конце концов он пришел к этой идее. «Она сказала: «Я буду ждать тебя, но не долго. Когда придешь в себя, возвращайся ко мне», — сказал он во время интервью Parade. «И я сделал. Может быть, это способность сказать, что ты сожалеешь».

Они поженились на роскошной, но частной церемонии 25 сентября 2004 года на его обширном ранчо в Аспене, штат Колорадо. Затем пара счастливо приветствовала своего первого ребенка, Кейден, в мае 2007 года, а еще двое малышей присоединились к семье в 2009 и 2010 годах. Когда его жизнь пошла по кругу, Кевин сказал, что любви было более чем достаточно — с его детьми от первого брака с интервалом 26 лет до периода появления на свет детей от второй жены.

«Возможность любить кого-то другого не означает, что к тебе меньше любви, — сказал Кевин в интервью Mom.com в 2015 году». 

В интервью 2020 года культовый актер, звезда фильма «Поля грез» заявил, что карантин из-за коронавируса на самом деле укрепил его брак с Кристиной. 

«Наше партнерство действительно сосредоточилось на том, что мы делаем друг для друга и как мы поступаем со своей семьей», — сказал он изданию People в интервью, опубликованном в июне 2020 года. «Наш дом похож на реку: вам просто нужно войти в его поток».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *