Неожиданно: Дженнифер Гарнер в прозрачном платье и с красными волосами на обложке Allure

Дженнифер Гарнер выглядела сногсшибательно, когда дебютировала с новой прической с розовыми волосами в ​​прозрачном платье на обложке журнала «Allure».

Дженнифер Гарнер потрясла всех, когда она дебютировала в совершенно другом образе для обложки майского номера издания Allure. 51-летняя женщина была одета в прозрачное голубое платье, а ее волосы были коротко подстрижены и окрашены в светло-розовый оттенок.

На обложке Дженнифер предстала в наряде Miu Miu с крошечным бюстгальтером с глубоким вырезом, трусики-боксеры с высокой талией и полностью прозрачным синим сетчатым платьем-миди сверху. Прозрачное платье демонстрировало ее невероятно подтянутый пресс и тонкую талию, а в качестве аксессуаров она использовала украшения Tiffany. Прическа с розовыми волосами в стиле боб с боковым пробором была уложен волнами и слегка намокшим эффектом.

Актриса и продюсер Дженнифер Гарнер. Источник фото: соц. сети jennifer.garner

Еще одним из захватывающих образов на съемках было ее черное платье на одно плечо от Michael Kors, которое полностью передавало ее героиню фильма «Шпионка», Сидни Бристоу. Обтягивающее платье имело массивный вырез сбоку на лифе, который демонстрировал ее тонкую талию. Платье дополняли яркие рыжие волосы, которые были распущены, с пробором посередине и «мокрым эффектом». Черные тени, нанесенные в стиле «дымчатый глаз» соединил ее эксцентричный образ воедино.

Прически Дженнифер на протяжении всей фотосессии становились все лучше и лучше, а на другом фото она была в ярко-желтом тренче Laquan Smith, под которым ничего не было, с платиновой блондовой стрижкой грибовидной формы, закрывавшей весь ее лоб. Свой образ она дополнила ярким макияжем: блестящей красной помадой и темно-черными дымчатыми глазами. Между тем, на одном снимке многие поклонники даже не узнали актрису, поскольку у нее были яркие неоново-желтые волосы с длинной челкой, закрывающей лицо, ярко-красная матовая губная помада и головной убор Max Mara.

На другой фотографии Дженнифер выглядела полностью похожей на себя, когда она была одета в облегающее черное платье Loewe без бретелек, ее каштановые волосы были распущены и выпрямлены, и она наносила минимальный макияж, позволяя сиять своему великолепному естественному лицу.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *