Дочь Дайан Лейн: что известно о единственном ребенке знаменитой голливудской актрисы?

Актриса, звезда фильма «Неверная» — мама прекрасной взрослой дочери. Познакомьтесь с единственной дочерью номинанта на Оскар, Элеонорой, далее в публикации.

59-летняя Дайан Лейн — знаменитая ведущая актриса, за плечами которой ряд громких сыгранных ролей. Уроженка Нью-Йорка начала свою карьеру, начав профессионально играть в живом театре в нежном возрасте 6 лет, а к зрелому возрасту она стала настоящей звездой. Дайан снялась в фильмах «Человек из стали», «Прыгун», «Секретариат», «Безмятежность» и многих других крупных студийных ролях в кино. В 2003 году она достигла вершины карьеры, после номинации на «Оскар» за яркую игру в фильме «Неверная» с Ричардом Гиром. Она озвучивала Inside Out и сделала плодотворную карьеру на телевидении. В настоящее время Дайан играет Нэнси «Слим» Кит в звездном составе фильма «Вражда: Капоте против лебедей».

Элеанор Ламберт, Дайан Лейн

Личная жизнь актрисы

Дайан была замужем дважды, и в первом браке у нее родился единственный ребенок — дочь Элеонора Ламберт. Далее в публикации речь пойдет о взрослой дочери Дайаны и их отношениях.

Дайан родила Элеонору от бывшего мужа Кристофера Ламберта

Со своим первым мужем, французским актером Кристофером Ламбером, Диана познакомилась в середине 1980-х годов в Париже. Они время от времени встречались, а кульминацией их романа стала свадьба в октябре 1988 года. В сентябре 1993 года в Лос-Анджелесе у них родилась единственная дочь Элеонора, которой сейчас 30 лет. К 1994 году отношения исчерпали себя: Дайан и Кристофер развелись.

Хотя Дайан и Кристофер больше не женаты, Элеонора никогда не оставалась без поддерживающих родителей.

«Мои отец и мать всегда, всегда невероятно принимали и поддерживали меня и помогали мне стать тем, кем я являюсь сегодня, благодаря своей постоянной любви и поддержке, чтобы быть именно тем, кто я есть», — сказала Элеонора TWELV в 2014 году. Она добавила: «Я искренне верю, что я самый счастливый человек на свете, потому что эти люди в моей жизни являются образцами для подражания и родителями».

Элеонора — писатель

Согласно данным журнала PEOPLE, уроженка Лос-Анджелеса изучала журналистику в Нью-Йоркском университете в 2011–2016 годах. И когда все было сказано и сделано, она применила полученные знания на практике. Элеонора публиковалась как писатель-фрилансер в таких известных изданиях, как Teen Vogue и Vice.

«Я надеюсь стать одновременно моделью и музыкальным журналистом», — сказала она TWELV.

«Кроме того, я думаю, что было бы здорово сделать свои собственные фотографии вместе с моим письмом — я люблю снимать пленочные фотографии, и я думаю, что эти две вещи идут рука об руку!»

Она пошла по стопам своей мамы

Помимо работы в журналистике, Элеонора работала моделью и актерским мастерством — так же, как и ее знаменитая мама! Красавица-брюнетка, являющаяся зеркальным отражением Дианы, подписала контракт с Вильгельминой в качестве модели во время учебы в колледже.

«Я надеюсь оказаться на обложке Vogue и на обложке Rolling Stone, одна как лучшая модель в мире, другая как лучший музыкальный журналист в мире!», — поделилась однажды своими грандиозными планами на будущее Элеонора.

Дайан Лейн, Элеанор Ламберт

Элеонора также работала актрисой, снявшись в фильмах «ФБР: Самые разыскиваемые», «Смертельные звонки», «Париж может подождать» и ряде короткометражных кинопроектов.

Тем не менее, Элеонора отметила, что мать никогда не «подталкивала» ее. «Моя мать никогда и ни при каких обстоятельствах не выталкивала меня в центр внимания и ждала, пока я не достигну возраста, когда я смогу принимать собственные, осознанные решения о том, насколько я хочу участвовать в их мире – мне было, вероятно, около 15 лет, когда я начала по-настоящему посещать мероприятия с мамой, отчимом или даже с отцом, который обычно находится во Франции», — рассказала она TWELV, отметив своего бывшего отчима Джоша Бролина. Дайан и Джош развелись в 2013 году.

«Я так благодарна, что смогла сделать свой собственный выбор и самостоятельно решить, как я хочу себя представить в этом отношении, потому что я считаю, что это позволило мне избежать большого количества драмы из-за отсутствия конфиденциальности, возможности спутаться не с теми людьми, знаешь ли», — сказала Элеонора.

Она добавила:

«Для моей мамы было так важно, чтобы я отвечала за этот выбор, а не она, и я так рада, что она это сделала!»

Элеонора ценит доброту

Во время интервью TWELV в 2014 году Элеонора рассказала о ценностях, которые важны для нее.

«Будьте ХОРОШИМИ! В одной из лучших цитат, которые я когда-либо слышала, говорится, что каждый переживает свою личную битву, о которой вы ничего не знаете, поэтому всегда будьте добры к другим – и это правда!», — рассказала она изданию. «Быть ​​милым неизмеримо важно».

Источник фото для публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *