Канье Уэст закрыл лицо хоккейной маской на баскетбольном матче сына

На спортивном мероприятии рэпер также был одет в черную кожаную куртку, перчатки и серые джинсы.

46-летний Канье Уэст привлек много внимания в пятницу, когда он появился на баскетбольном матче своего сына Сейнта в белой хоккейной маске. Рэпер был сфотографирован прогуливающимся по игровой площадке в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, где его лицо скрывала маска. Его образ включал в себя черную кожаную куртку, черные резиновые перчатки в тон и светло-серые джинсы и черные ботинки.

Последний выход Канье в поддержку своего восьмилетнего сына произошел после того, как он появился на шоу Трэвиса Скотта Circus Maximus Tour в Орландо, Флорида, в начале этой недели. По данным издания Complex, исполнитель сингла «Jesus Walks» исполнил несколько песен, в том числе «RUNAWAY», на сцене мероприятия, надев ту же хоккейную маску.

Перед концертом он также закрыл лицо, когда присутствовал на семейном ужине с бывшей женой Ким Кардашьян, их 10-летней дочерью Норт и племянницами в ресторане Nobu в Малибу, Калифорния. На нем был преимущественно черный костюм, похожий на тот, который он носил на баскетбольном матче Сейнта, который включал темные джинсы, черную кожаную куртку и черные резиновые ботинки. Его черная дышащая маска надвинулась ему на голову, и он все еще носил ее, когда выходил из ресторана.

Канье Уэст

Еще одним недавним событием, на котором Канье носил маску, стала церемония на Аллее славы Чарли Уилсона в Голливуде. Он уверенно позировал для фотографий на открытом воздухе и все время носил свою черную маску, пока находился там.

Канье Уэст, Бьянка Цензори

Когда Канье не привлекает внимание к своей внешности, с этим прекрасно справляется его нынешняя супруга Бьянка Цензори, когда надевает откровенные ансамбли. Красавица часто носит сексуальные наряды и позирует для памятных фотографий, а Канье публикует сложившиеся результаты и хвалит ее в социальных сетях. Ранее в этом месяце он поделился теперь уже удаленным общедоступным поздравлением с днем ​​ее рождения, когда ей исполнилось 29 лет.

«С днем ​​рождения, самая красивая, суперплохая, знаковая муза, вдохновляющая, талантливая художница, степень магистра в области архитектуры, IQ 140, любящая меня каждый день, когда полмира отвернулось от меня, и самая замечательная мачеха для наших детей. Я очень тебя люблю, спасибо за то, что поделилась со мной своей жизнью», — написал он рядом с великолепной фотографией Бьянки.

Источник фото для публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *