Сын бывшего генерального директора Microsoft: откровенно про отца-миллиардера

Пит Балмер, сын бывшего генерального директора Microsoft Стива Балмера, сказал, что наличие известного отца-миллиардера не было «чем-то, что определяло мою личность».

Контекст

  • Пит Балмер, сын бывшего генерального директора Microsoft Стива Балмера, сказал в подкасте, что ему было не совсем комфортно расти богатым и иметь в качестве отца известного технологического директора.
  • «Это не то, что я сделал частью своей личности», — сказал он в выпуске подкаста Cash Cuties от 13 февраля.
  • Однако 29-летний стендап-комик признал свою привилегию и сказал, что «люди лягут за тебя», когда ты станешь миллиардером.

Каково это — вырасти в обеспеченной семье?

Питер Балмер, сын бывшего генерального директора Microsoft Стива Балмера, откровенно рассказывает о том, каково было вырасти богатым.

Бывший менеджер проекта, ставший к 29-ти годам комиком, признался в недавнем выпуске подкаста Cash Cuties, что ему было «очень некомфортно» иметь отца-знаменитого миллиардера.

«Я не хотел быть частью того, кем я был», — сказал он в эпизоде ​​от 13 февраля. «Это не то, что сделало частью моей личности».

Стив Балмер

По данным Forbes, состояние Стива Баллмера, который возглавлял Microsoft с 2000 по 2014 год после ухода с этой должности Билла Гейтса, в настоящее время оценивается в более чем 122 миллиарда долларов.

Тем не менее, Пит сказал, что его родители сохранили детство его и его брата относительно нормальным, и сказал, что он водил старый автомобиль своего отца «Линкольн» 1998 года выпуска и в детстве получал еженедельное пособие в размере 10 долларов.

«Они не выросли с деньгами», — сказал он, отметив, что его родители считали, что они «не хотят расточительно тратить деньги» и «не хотят тратить деньги, если в этом нет необходимости».

Но поскольку все знали, кем был его отец, он столкнулся с некоторыми проблемами.

«Однажды после игры в лакросс в седьмом классе вся команда каким-то образом узнала, кто я такой», — сказал он. Когда члены команды соперников сказали «хорошая игра» и пожали друг другу руки, Пит сказал, что они сказали ему: «Apple лучше».

Но Пит также откровенно рассказал о своей привилегии, рассказав, как его семья однажды отправилась в поездку, чтобы посетить Статую Свободы в Нью-Йорке, и получила доступ к эксклюзивному обеду, пока другие стояли в очереди, чтобы заказать еду.

«Когда ты станешь миллиардером… люди будут отдавать за тебя деньги», — заметил он.

Стив Балмер

Стив Балмер бывший генеральный директор Microsoft

К моменту поступления в колледж, когда ему едва исполнилось 20, Пит заметил, что люди все еще знали, кто он такой, но «намного меньше», что дало ему возможность избегать связей с отцом. Когда он впервые начал заниматься стендапом в колледже, он сказал, что взял сценический псевдоним «Пит Бронсон», чтобы попытаться дистанцироваться.

Тем не менее, комик смог воспользоваться некоторыми преимуществами своего богатства, в том числе предупредил своего отца о покупке баскетбольной команды «Лос-Анджелес Клипперс» и шанс встретиться с бывшими президентами Джорджем Бушем и Бараком Обамой.

Пит Балмер

Что касается его текущего финансового положения, Пит говорит, что он в основном тратит деньги на Uber, DoorDash и даже на «удобства», такие как плата за смену рейса.

Тем не менее, комик отметил один «забавный» комментарий, который он получает, когда люди говорят ему, что он «однажды станет по-настоящему богатым».

«Я реагирую на это так: «Да, вы спрашиваете меня, буду ли я рад смерти моих родителей?» — пошутил он.

Фото публикации: соц. сети.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *