Катя Лель выбрала в крестные политиков

Катя Лель на днях окрестила свою дочку Эмилию, родившуюся в апреле этого года. Обряд крещения проходил в Елоховском соборе, а крестными родителями девочки стали сенатор Людмила Нарусова и депутат, лидер группы «Пилигрим» Андрей Ковалев.

Музыкант подарил своей крестной дочери крестик с бриллиантами, «такой, который она сможет потом носить всю жизнь». Что подарила крестнице Нарусова — не сообщается.

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Аватар алёнка:

    Крещение-это очень серьёзно