Сын Дэвида и Виктории Бэкхемов работает в кафе

Знаменитые и весьма не бедные родители модный дизайнер и футболист с мировым именем Виктория и Дэвид Бекхемы знают счёт деньгам. Этому они хотят научить и своего старшего сына.

bruklin-beckham
15-летний Бруклин зарабатывает свои первые карманные деньги, работая в кафе, где продают чай-кофе-капучино. Он уже отработал несколько смен и весьма доволен. Оплата труда – около четырёх долларов в час. Закон позволяет подросткам работать не более семи часов с учётом одного часа перерыва. Как утверждает один из коллег Бруклина, парень ничем не выделяется из своих одногодок и не требует привилегированного отношения к своей персоне.

Аватар

autor21

В 2013–2017 годах автор опубликовала на StarsLife более 11 000 материалов в рубриках «Персоны», «Звездные семьи», «Светская хроника» и «Звездные дома». Чаще всего писала о Ким Кардашьян, Джастине Бибере, Анджелине Джоли, Бейонсе, Мэрайе Кери, Майли Сайрус, Мадонне и Рианне.

Вам может также понравиться...