Джуд Лоу молится о франшизе «Холмса»

Джуд Лоу признался, что молится об успехе «Шерлока Холмса» — потому что тогда будут сниматься продолжения, история превратится в франшизу, и Джуд будет обеспечен работой.

По словам Джуда, в истории Конан Дойля есть масса материала для сиквелов. «Чем больше ты работаешь над фильмом, тем больше исследуешь материал, источники, и тем больше осознаешь, что рассказать можно очень много. В «Холмсе» есть фантастические истории и замечательные персонажи. Было бы здорово, если бы публика влюбилась в кино так же, как и мы — тогда мы сможем снять еще кучу фильмов».

Роберт Дауни-младший тоже высказывал желание сниматься в продолжениях «Холмса» и даже заявлял, что они с Джудом заранее согласились на вторую часть и желают, чтобы она снималась за границей.

Желания Джуда понятны: ему сейчас остро нужна стабильная высокооплачиваемая работа — Саманте Берк  и их дочке Софии будут нужны деньги. Да и остальным трем деткам актера — тоже. На днях папа Джуд водил их на уроки тенниса — в таких же фирменных штанах, что и у Боба Дауни, только зеленого цвета ))

Джуд и его карапузы
Джуд Лоу

Тоже модный мужик — зеленые «адидасы» надел:)
Джуд Лоу

Но хотя бы без шлепок на носок!
Джуд Лоу

Хотя ему можно — он же на спорт идет, а не гуляет 🙂
Джуд Лоу

Джуд Лоу

Джуд Лоу

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Vosem:

    😀 😀 😀 😀
    штаны отпад, гопота привет называются

  2. Аватар Mitzi:

    Спитая мордашка у Джудика.:-)

    • Джудик играет «Гамлета» ежедневно уже несколько месяцев. То есть каждый вечер — по спектаклю. На выходных — по два: утром и вечером. И так будет до сентября — а в сентябре он будет в таком же темпе играть на Бродвее.

      Те, кто видел — мои знакомые — говорят, что он офигенен в роли Гамлета и выкладывается на все сто. Теперь представьте себе этот ритм работы. Думаю, удивительно, что на нем ВООБЩЕ есть лицо…

  3. Аватар Sun_Sunovna:

    Джуж и штаны Адидас у меня что-то не вяжутся воедино 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *