Кэмерон Диас не готова стать матерью

Кэмерон Диас пообщалась с британским «Vogue» и заявила, что все еще не готова стать матерью. Причина проста: Кэм не хочет бросать карьеру, а с ребенком она будет чувствовать постоянную вину за то, что уехала на съемки  и оставила малыша на чужих людей.

«Знаете же, бывают в жизни моменты, когда ты чувствуешь себя подавленно и думаешь: «Что может сделать мою жизнь лучше? Ага, ребенок!» — рассуждает Кэм. — Не хочу сказать, что мне не нужны дети, но сейчас я частенько вижу родителей, которые разрываются между детьми и работой и постоянно чувствуют себя виноватыми из-за этого. Мне такого не нужно! Не хочу чувствовать необходимость по кому-то страдать и скучать, не хочу отказываться от работы в кино».

37 лет, между прочим, девушке. У нас бы ее уже давно заклеймили позором за такие слова. У нас в таком возрасте считается, что женщине уже пора на свалку, угу…

Читайте также:

21 комментарий

  1. Аватар Serafim:

    Главное чтобы потом поздно не было

  2. Аватар kara:

    Главное — не родить ребенка, о котором будет лень заботиться. У нас рожают все, а реально заботятся единицы. Зато уж на Западе если родили, то вкладываются в ребенка по полной — и не в плане денег или «кружков» и музыкальных школ, а нацеливаются прежде всего на то, чтобы ребенок вырос счастливым. Не таким, как хочется маме и папе, а таким, каким захочется быть ему самому — и не важно, будет ли он при этом гомосексуалистом или кем-то еще, как правильно сказал Брэд Питт.

  3. Аватар kara:

    Везде есть свои исключения, но в целом на Западе уже пришли к ответственному и НЕЭГОИСТИЧНОМУ отношению к детям. Потому и готовы усыновлять, в том числе иной расы и больных. А у нас все еще рожают «для себя» и, соответственно, потом воспитывают так, чтобы ребенок был удобным и соответствовал мамочкиным и папочкиным честолюбивым планам, тешил их самооценку

  4. Аватар kara:

    Если не уверена, что будешь заботиться как надо — лучше не рожай. Я поддерживаю Кэм. И если она никогда не будет готова сказать, что хочет этой ответственности, — значит, и не стоит ей рожать. Это не игрушки, а новый человек и его жизнь, чтобы подходить с позиции: «Эх, была-небыла, мне хочется — я и рожу, а вдруг пронесет?»

  5. Аватар kara:

    Кроме того, «у нас» все боятся не успеть родить, а вот «у них» скорее стыдно быть «просто мамой» и ничего из себя не представлять.

  6. Аватар Larisa:

    вот встретит своего мужчину и будет готова!

  7. Аватар Марина:

    kara ты конечно очень правильно пишешь, но вот вопрос — была ли бы такого же мнения если бы написали про Энистон (вечной сопернице твоей «святой»). Там почему-то двойные стандарты.

  8. Аватар Джули:

    Рожать в сорок лет первый раз-это ужас! она уже привыкла к своему образу жизни: тусовки, гулянки, мужчины, пляж, а тут орущий какающий младенец! она ни за что не родит, зачем ей эти муки?

  9. Аватар пр:

    Марина,все заговоры видите?!лечитесь!!!и святая у вас!

  10. Аватар Марина:

    пр, (побоялась подписаться ?) по моему я про заговоры ничего не написала :-O . похоже это у вас параноя :-O  везде мерещится?
    «лечитесь» — возвращаю совет, вам нужнее! и святой у меня нет, я не создаю себе кумиров, а вас походу задело.

  11. Аватар пр:

    нет,это и есть подпись.а вам и писать не надо,все и так видно!параноя?!я ни слова не сказала о ней!мне лечиться не надо.кумиров не создаете?ааааа,создаете антикумиров,понятно.жизнь обидела?не,не задело.просто второй раз вижу ваши комменты,где вы приплитаете Джоли,хотя она даже и не упоминается в новостях.P.S.чтоб вас не обнадеживать-не являюсь фанаткой(не дай боже фанатичкой)мисс Джоли.

  12. Аватар Марина:

    пр — баааа, да это же сама pon!!!! Ну ка, ну ка, давайте ка, расскажите и мне про мое обделенное детство. И какая я обиженная жизнью, и как меня не любили, и как я была страшная в детстве и т.д. и т.п. как там по тексту. Ведь это же все-все-все видно по моему комментарию. 😀 😀 :-D.
    Я конечно именно так и подумала, что вы не являетесь фанатичкой  Джоли, но только почерк уж больно похож.
    P.S. Не обнадежили, но уж очень повеселили в конце рабоч. недели, даже спасибо! (Y) 😀

  13. Аватар пр:

    У вас действительно параноя!!!А я думала,что просто решили пар свести.Удачи в больничке!!!

  14. Аватар Марина:

    пр ой как же вам хочется стрелки перевести 😀 , но поздно, опростоволосились опять  🙁 
    У вас действительно параноя!!! И я именно так и написала про вас «не фанатичку» бугагага. Мне в «больничке» делать нечего, и вам удачки желать не буду!!! (зацепило то ой как не хило, тем более что не к вам обращались вообще).

  15. Аватар пр:

    😉 гыгыгы-забыли дописать.Удачи,с манией преследования,не фанатичка!

  16. Аватар Olga:

    Как уже достали фанатички Джоли, всем и всегда норовят диагноз поставить (N)
    <!— /* Style Definitions */ p.MsoNormal, li.MsoNormal, div.MsoNormal {mso-style-parent:»»; margin:0cm; margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:12.0pt; font-family:»Times New Roman»; mso-fareast-font-family:»Times New Roman»;} @page Section1 {size:595.3pt 841.9pt; margin:2.0cm 42.5pt 2.0cm 3.0cm; mso-header-margin:35.4pt; mso-footer-margin:35.4pt; mso-paper-source:0;} div.Section1 {page:Section1;} —>

    /* Style Definitions */
    table.MsoNormalTable
    {mso-style-name:»Обычная таблица»;
    mso-tstyle-rowband-size:0;
    mso-tstyle-colband-size:0;
    mso-style-noshow:yes;
    mso-style-parent:»»;
    mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
    mso-para-margin:0cm;
    mso-para-margin-bottom:.0001pt;
    mso-pagination:widow-orphan;
    font-size:10.0pt;
    font-family:»Times New Roman»;
    mso-ansi-language:#0400;
    mso-fareast-language:#0400;
    mso-bidi-language:#0400;}

    «Проекция: приписывание собственных — обычно вытесненных — побуждений и чувств другим людям. Бессознательное наделение других людей собственными чувствами, неосознанное приписывание им своих, зачастую «постыдных» бессознательных устремлений.»
    Это для пр, подумай на досуге.
    Диаз полностью поддерживаю! Можно подумать что у рожавших женщин или мужчин биологические часики не тикают. Все умрем в конце концов, и помнить нас будут не за количество рожденных детей!
    «У нас бы ее уже давно заклеймили позором» как ей повезло что живет не у нас!

  17. Аватар пр:

    Как уже надоели люди,которые считают,что если ты не обс*раешь звезду,то обязательно ее фанат.

  18. Аватар Maxi:

    Ндааа, Марина Вы правы, там паранойя на всю катушку 🙁
    Не зря про больничку все время пишет.

  19. Аватар Алла:

    Какая хорошенькая Кэм на фотке, молодчинка!

  20. Аватар Аня:

    Maxi ,а вы видимо только от туда вышли.

  21. Аватар Саша:

    Аня откуда такие выводы? Или только чтобы «больничную» пр поддержать? :-O

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *