Лизу Арзамасову ограбили

У 15-летней звезды сериала «Папины дочки» Лизы Арзамасовой — несчастье: ограбили ее квартиру в Москве. Лиза лишилась всех денег, которые она успела накопить за время съемок в популярном телесериале.

Кража произошла в понедельник, когда хозяйки отсутствовали дома. Открыв дверь своей квартиры, Лиза с мамой увидели ужасную картину — весь дом перевернут с ног на голову. На место преступления была вызвана милиция, ведется расследование.

«У нас весь дом кувырком! Все, что можно было взять, они взяли и ушли, — цитирует слова мамы Елизаветы «Росбалт». — Люди просто не понимают: когда ребенок работает, какой это грех отнимать у него все, что она заработала своим трудом. Мы всю жизнь пахали как сволочи, что я, что моя дочь. Никогда ничего не просили и не брали. А тут кто-то пришел и все забрал! Мне сейчас очень плохо. Я очень надеюсь, что-то к нам вернется, но в милиции сказали, что похищенные деньги вернуть невозможно».

Это происшествие стало сильнейшим ударом для Лизы: она до сих пор не может прийти в себя от полученного стресса. Лиза и Юлия Арзамасовы обратились в Басманное отделение милиции города Москвы, где написали заявление о краже.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар мимо проходил:

    Мозга нет, карточки банковские надо дома хранить вместе с пинкодами!

  2. Аватар serena:

    Мдааа… Девчонка снимается в сериале незнамо сколько времени, играет в театре, а все накопленные деньги хранит в чулке под матрасом. Копец! Для этого есть банки!
    Жалко, конечно, человека.

  3. Аватар Костян Орлов:

    Жаль Лизку.Я вспомнил случайно про эту историю.У меня подобная фигня была летом 2009.Мы с Лизкой одного возраста.Помню,как ночью какие-то уроды пробрались ко мне на хату,спёрли мобилу самсунг E950.Я на него долго работал.И все 3 года я без перерыва пахал,как вол.И вот какой-то пидор спиздил.Нашёл бы.Убили бы.И тех уродов,что Лизку обокрали.

  4. Аватар Костян Орлов:

    Убили бы-это я опечатку сделал.Тут убил бы.

  5. Аватар Саша:

    А шли бы вы все на завод работать, или в шахту, уголёк добывать! А то звездунов и звездушек как грязи развелоссь.
     Воруете деньги у честных людей в рекламных сериалах. а потом воете, потерявши «честно нажитое» воровским трудом!
     То, чем занимается Лиза Арзамасова вообще аморально — рекламирование низкопробных товаров!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *