Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас посетили Петербург

Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас инкогнито прилетели в Петербург на пару дней. звездная пара погуляла по городу и посмотрела в Мариинском театре балет «Спартак», заказав билеты по интернету.

Инкогнито пары было раскрыто папарацци, которые подловили звезд в отеле и театре. Супруги гуляли по городу вдвоем, без охраны, однако в отеле, заметив фотографов и поклонников, Кэтрин попросила гостиничную охрану оградить ее от нежелательного общения.

Если верить Life ShowBiz, Майкл Дуглас, пока ждал лифт в номер, рассказал случайным попутчикам, чем они с Кэтрин занимались в Петербурге. «Мы здесь инкогнито, это частный визит, — пояснил актер, — пытаемся отдохнуть от суеты. Уже побывали в Эрмитаже, на Дворцовой площади и в Мариинском театре. Вот думаем, куда еще сходить?»

Дуглас уже был в северной столице в 2004 году с частным визитом, все посмотрел и теперь вот показывает наши красоты жене. Побывав в театре, наутро пара отправилась осматривать пригороды.

Кэтрин и Майкл у лифта отеля
Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас

Пара в театре
Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас

Все-таки попозировали фотографам
Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас

Кэтрин Зета Джонс

Майкл Дуглас

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар katy:

    Катюха конечно раздобрела… Но приятно, что они приехали…Хоть будут знать, что такое Россия и другим расскажут — это отрадно…пусть отдыхают !

  2. Аватар Drakon:

    Бог мой… Что за объективы были у папарацци? Это же надо было их так снять…

  3. Аватар lol:

    кэтрин ну вылитая виктория бэкхем стала после операции (P)

  4. Аватар katy:

    Drakon А вы разве не знаете, что такое «русские папарацци»? Они всегда на мыльницу снимают…фотки получаются размытыми,а то и вообще не разберешь кто там изображен….
    нет в нашей стране профессиональных папарацци!!!!!!!

  5. Аватар Nataly:

    Как знать, может, слухи о съемках Мастера и Маргариты с Катей в главной роли не совсем слухи…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *