Кейси Аффлек тоже приставал к женщинам?

Удивительное дело, но против актера Кейси Аффлека тоже выдвигают обвинения в сексуальном домогательстве! Кейси — брат Бена Аффлека, супруг Саммер Феникс, сестры Хоакина Феникса, отец двоих детей, примерный семьянин, никогда ни в чем не был замечен — и вот поди ж ты!

Некая Аманда Уайт утверждает, что во время съемок документального фильма «Я все еще здесь» о Хоакине Фениксе Кейси вел себя по отношению к ней неподобающим образом. Этот образ Аманда оценила в 2 млн. долларов.

По словам Аманды, Кейси относится к женщинам как к «коровам» и не раз обсуждал свои сексуальные подвиги прямо перед ней. Также девушка утверждает, что однажды Кейси взял ее с собой в гостиничный номер в Коста Рике, где заставлял развлекать двух женщин. Более того, уже в Сан-Франциско Кейси якобы вынуждал Аманду провести с ним ночь. Когда женщина отказала, Аффлек, по ее словам, повел себя грубо, схватил ее за руку и силой вынуждал остаться в гостинице.

Еще Аманда утверждает, что Аффлек должен ей денег за работу продюсером фильма «Я все еще здесь».

Адвокаты Аффлека уже прокомментировали ситуацию. «Мисс Уайт была отстранена от работы год назад. Она и ее юристы полагают, что эти злобные  и ложные обвинения заставят остальных продюсеров уступить ее возмутительным и безосновательным требованиям. Но она ошибается. Против нее будут выдвинуты соответствующие обвинения».

Примечательно, что обращение в суд от Аманды поступило спустя неделю после того, как стало известно, что студия Magnolia Pictures купила права на дистрибуцию фильма «Я все еще здесь» и собирается выпускать его в прокат в сентябре. Так что можно предположить две вещи: Аманде очень захотелось денег — либо же это пиар картины. Напомню, фильм рассказывает о жизни Феникса после того, как он объявил о завершении кинокарьеры и заявил, что хочет стать рэпером. Все это был трюк ради фильма — поэтому ничто не мешает и судилищу быть розыгрышем…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар sommar:

    во-1, не поверю,что Кейси такой, во-2, что если он и такой, кто-то может не согласиться))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *