Вигго, Арми и Белоснежки

Не успела Кристен Стюарт окончательно согласиться на роль Белоснежки в картине «Белоснежка и егерь», как Вигго Мортенсен предательски сбежал, отказавшись от роли егеря. Напомню, режиссер Руперт Сандерс готовится снимать новую версию всем известной сказки, в которой злая королева Равенна (Шарлиз Терон) отправляет Белоснежку (Стюарт) в лес на погибель и приказывает егерю проследить за смертью барышни. Егерь же человек добрый и убить девушку не может, поэтому прячет ее в лесу и учит выживать. Вот этим-то милым парнем и должен был стать Мортенсен, однако он внезапно отказался от роли. Поговаривают, что Вигго переметнулся в стан Зака Снайдера и хочет сняться в его «Возвращении Супермена 2: Человек из стали» в роли злодея генерала Зода. В общем, место спасителя Кристен Стюарт вакантно — гадаем, кого подберут. Уж не Роберта ли Дауни-младшего?

Тем временем у другой Белоснежки — «Белоснежки братьев Гримм» все просто замечательно. Тут, напомню, речь идет о том, как Злая королева убила короля и выгнала падчерицу из королевства, а та объединилась с бандой семерых гномов и стремится отвоевать престол. В роли злодейки — Джулия Робертс, а на роль прекрасного принца по имени Эндрю Элкотт вчера нашли Арми Хаммера — того самого красавца, что раздваивался в «Социальной сети». Выбор — лучше не придумаешь! Также ходят слухи, что Белоснежку должна сыграть Сирша Ронан — и тогда фильм получится вообще убойный!

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Mali:

    Та блин уже все равно кого (злодея ли, хорошего ли) но только бы сыграл Вигго. Соскучились! Хотя, желательно и того и другого, и побольше  😛

  2. Аватар Yli:

    вторая версия — какая-то предельно скучная… скорее всего получится фэнтази-боевик, которых уэе стооолько наснимали) начиная с Джексона и его «братства Кольца» — и кончая всякими хрониками Нарнии и прочим. глупо.
    а вот в первом проекте есть интересность — массовых сцен побоищ не ожидается, принцпев вроде тоже:) уже не банально. Виггг как раз хорошо что выбыл — он как-то слишком сексуальный для отеческой опеки Стюарт)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *