Кира Найтли для GQ

Кира Найтли появилась в свежем номере британского GQ и рассказала о себе, о жизни и о сексе. Последнее было в связи с новой картиной актрисы «Опасный метод», где она сыграла пациентку и любовницу Карла Юнга Сабину Шпильрайн. По сценарию у Киры было две откровенных сцены с партнером Майклом Фассбендером в стиле садо-мазо, и она сначала решила отказаться от них, о чем и заявила режиссеру Дэвиду Кроненбергу.

«Я ему сказала: Я вас обожаю, и сценарий тоже обожаю, но сомневаюсь, что способна на такое. Наверное, мне придется отказаться от этих сцен», — рассказывает Найтли. — Но он меня успокоил, что не собирается снимать их слишком откровенно, а когда я уже переключилась на героиню и ее садо-мазо сознание, то и сама согласилась».

Также Кира подчеркнула, насколько по-разному к ней как к актрисе относятся в Америке и на родине в Великобритании. «В Америке в целом все гораздо больше тебя поддерживают. И им моя работа нравится больше, чем здесь, дома. Возможно, здесь я не всем по вкусу. Ну и отлично. Хотя, конечно, не совсем — хочется ведь всем нравиться… Но, мне кажется, лучше делать то, что делаешь, чем пытаться всем понравиться и оказаться в результате ни с чем. Иногда мне вся критика как с гуся вода, но иногда она сильно ранит… уходишь, рыдаешь часок, а затем раз — и снова собираешься».

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Кира Найтли

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар скаюша:

    На второй и третьей фотографии Кира похожа на Ольгу Куриленко.

  2. Аватар fm84:

    ойей, да что ж это у нас с лицом( что же такое с нашей нижней челюстью и вообще с губами ;-( такая была милая Кира…

  3. Аватар Hanna:

    Хотела, не хотела! Довольно посредственная актриса ,лично для меня(((

  4. Аватар я:

    не идет ей такой макияж, особенно губы

  5. Аватар катя:

    А мне фотки понравились, хотя саму Киру я не оч люблю

  6. Аватар o la la:

    Кира очень красивая (хотя как актриса ближе всего к мебели), но эта фотосессия неудачная, не ее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *