Беременная Юлия Началова раскрыла имя отца своего ребенка

Певица Юлия Началова наконец-то раскрыла имя отца своего ребенка. Им оказался известный российский хоккеист Александр Фролов, с которым у исполнительницы уже давний роман. Сейчас Юлия находится на четвертом месяце беременности. Отметим, что девушка по какой-то причине долго скрывала, кто же является отцом ее малыша.

При этом Началова и Фролов пока не намерены скреплять свои отношения официально. Возможно, это связано с тем, что за плечами обоих уже есть неудачные браки. Напомним, что Юлия ушла к Александру от мужа-футболиста Евгения Алдонина. Их шестилетнюю дочь зовут Вера, и малышка живет вместе с мамой.

Кроме того, злые языки утверждают, что Началова не готова вновь выходить замуж из-за своего отца. У него были прекрасные отношения с Евгением, и якобы сейчас родитель певицы выступает против брака дочери с Александром.

Юлия Началова и Александр Фролов

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Sabrina:

    Певица Юлия Началова наконец-то раскрыла имя отца своего ребенка. Им оказался известный российский хоккеист Александр Фролов, с которым у исполнительницы уже давний роман.  — просто взаимоисключающие фразы: если бы роман был действительно давний, вопроса «кто же отец ребёнка» возникнуть просто не могло.  😕

  2. Аватар princhipessa:

    Помоему, кто-то переборщил с солярием или автозагаром?!!! Выглядит ужасно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *