Анастасия Приходько собирается на «Евровидение-2013»

Певица Анастасия Приходько, ставшая наконец-то на днях официальной женой Нурика Кухилавы, опять подумывает принять участие в конкурсе «Евровидение». Настя об этом написала в микроблоге Twitter, попросив совета у своих друзей.

Так, на днях певица обратилась к журналисту Отару с таким вопросом, стоит ли ехать ей на «Евровидение-2013» от Украины. Кушанашвили в ответ сказал, что Приходько одна из самых одаренных певиц.

«Ехать! И ни секунды не колеблясь — конечно же ехать! Совместишь полезное с приятным. Насладишься процессом, не забывая при этом о высоком. Я рядом. Ты, Настя, очень одаренная Леди, и всегда помни об этом!», — так ответил Кушанашвили.

«Спасибо большое! Очень приятно слышать от тебя такие слова! И я тебя целую)», — ответила Настя.

Это будет уже вторая попытка Приходько на «Евровидении» представлять Украину. Первая была еще в 2009-м году, тогда члены жюри ее кандидатуру не выбрали в финальный тур. После чего она поехала на конкурс уже от России с песней под названием «Мамо» где заняла 11-е место.

Анастасия Приходько

Напомним, что в 2010 году Настя родила прекрасную дочурку. Малышка хорошеет с каждым днём и, поговаривают, что Настя уже присматривает детские модельные агентства Москвы. Нам остаётся только ждать и гадать, какую тропу выберет дочь певицы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *