Алена Водонаева купила туфли за 5 тыс. евро

Алена Водонаева потратила кругленькую сумму на понравившиеся ей туфли. Телеведущая шоу «Каникулы в Мексике» сначала объявила в своем Твиттере, что очень хочет купить эти туфли, но не знает, где: «Девы, и еще вопрос! Где найти эти Kanye West by Занотти? На eBay нет! Цена значения не имеет!»

Поклонницы Алены моментально кинулись ей помогать. В результате туфли стоимостью более 5 000 Евро нашлись в одном из интернет-магазинов. Покупка заняла несколько часов, но Водонаева не легла спать, пока не добилась успеха: «Ееееее!!! У меня 2 часа ночи, все спят уже, а я как шузо-маньяк добывала свой клад! Это мой подарок мне!!! Kanye West Zanotti — мои!»

Алена Водонаева

Потом ведущая немного успокоилась и объяснила свой всплеск эмоций: «Да, я знаю, что я дура! Но я готова тратить на туфли любые суммы и искать то, что мне надо даже под землей!!! Хоть это и не самые дорогие мои туфли, но как-то волнительно от того, что всадила больше 5 т. евро за новую пару. Совесть подъедает! Все, спать!»

А вот Дмитрия Нагиева, который также связан с «Каникулами», совесть подъедать не будет. Он не стал покупать новые туфли, а нашел гораздо более эпатажный и дешевый способ изменить внешность: перекрасился в блондина. Чего не сделаешь ради нового телешоу!

Дмитрий Нагиев

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Roxes:

    А как лысый может перекраситься в блондина? 😯

  2. Аватар marusja:

    Понимаю Водонаеву. Я тоже не равнодушна к обуви, только денег таких нет, приходится «закрывать рот», чтобы «жаба не задушила».

  3. Аватар Fialka:

    Для таки туфлей сначала нужно обзавестись машиной и водителем, чтобы совесть молчала, когда идешь по нашим дорогам.

  4. Аватар Алиса-Катерина:

    Туфли ужасные.

  5. Аватар lucy:

    Какие жуткие шузы…

  6. Аватар dolcevita:

    Занотти случайно не папуас?)))танец с бубном в самый раз)ужжжас а не туфли

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *