Ксения Собчак против Светланы Медведевой: модная битва

Ксения Собчак, которая, напомним, считает себя обладательницей безупречного вкуса и возглавляет с этим талантом журнал SNC, прошлась в Твиттере по супруге премьер-министра России Светлане Медведевой. Критики удостоился наряд Медведевой на одном из светских мероприятий.

Стелана пришла на благотворительный Зимний бал в платье от Alexander Terekhov, чьи наряды, как мы знаем, любит весь столичный бомонд, включая и саму Ксению Антольевну. Однако лиловое платье в пол с мехом того же цвета на сей раз не произвело на Собчак должного впечатления. Опубликовав в Твтитере фото Медведевой, Ксения заявила, что хочет поместить это фото в свой журнал «в рубрику треш сеттеры 0 дней».

Справедливости ради, проблема с платьем у Медведевой и правда, налицо — то есть на фигуре: оно попросту подчеркнуло все ее недостатки. Хотя, с другой стороны, если вспомнить наряды супруги нашего президента, то этот выбор — настоящий шик в сравнении.

Коллаж от Собчак
Светлана Медведева

Фото покрупнее
Светлана Медведева

Светлана Медведева

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Katrina:

    Этак вы премьер-министра Медведева разжаловали до вице-премьера 🙂

  2. Аватар iyklia:

    Платье правда неудачно подобрано и прическа тоже не очень начёс, цвет волос какойто тусклый.

  3. Аватар aga:

    Платье красивое. Женщина нормально выглядит для своего возраста. Не перегламурена. Ничего плохого об этой персоне не знаю. За что её Ксюша цапнула?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *