Актерам «Шерлока» запретили раскрывать тайны третьего сезона

Актерскому составу «Шерлока» запретили обсуждать детали сюжета третьего сезона. По крайней мере, Эндрю Скотт, более известный зрителям как Мориарти, заявил: «Если я скажу вам, что произойдет, они меня убьют». Милый, правда?)))

«Снимать новые серии было фантастически, но нам всем запретили рассказывать друзьям и родственникам о том, что в сценарии. Нам не разрешают говорить ни с кем», — сообщил актер.

Мы уже выучили наизусть, что третий сезон «Шерлока», как и первые два, будет состоять из трех 90-минутных эпизодов. Премьера все ближе и ближе, но официальных дат еще нет. В конце мая один из создателей проекта Марк Гатисс сообщил, что съемки первых двух серий завершены, а работа над третьей начнется «позже этим летом».

«Не думаю, что все были уверены в будущем успехе сериала. Я могу представить его в телеэфире и через 20 лет, ведь мы все начали работать над ним очень молодыми», — так Скотт описал долговременные перспективы «Шерлока»)))

Эндрю Скотт

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Натали:

    Эх, скорей бы  🙁 Предыдущие два сезона отсмотрены, и затерты до дыр  😆

  2. Аватар Obroa Skai:

    Сам факт, что Мориарти появится в новом сезоне — уже спойлер.  😈

    • Аватар Roxes:

      Вот тут большой «не факт», может, просто троллят публику) Как с «Доктором», так и с «Шерлоком» Моффат и компания вечно наговорят с три короба, а из всего сказанного правдой оказывается процентов 20  😉

  3. Аватар Мориарти:

    ну может там мориарти будет во флешбеках только

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *