Модель Кендра Спирс вышла замуж и стала мусульманской принцессой

Американская модель Кендра Спирс в последний день лета вышла замуж за наследного принца Рахим Ага Хана, старшего сына Его Королевского Высочества Карима Ага Хана IV. Традиционная мусульманская свадебная церемония, на которую были приглашены только члены семей и ближайшие друзья, состоялась во дворце Шато-де-Бельрив, расположенном на берегу Женевского озера в Швейцарии.

Известно, что 24-летняя американка еще до свадьбы приняла ислам — отныне ее следует величать Принцесса Салва. Кендра — не первая модель, вошедшая в семью духовного лидера мусульманской общины исмаилитов. Сам Ага Хан IV был женат на британской модели Саре Крокет-Пул, брат и сестра Рахима также состояли в браках с моделями, а дедушка был женат на актрисе Рите Хейворт. Так что, можно с уверенностью сказать, что у принца не возникло проблем с благословением на этот мультикультурный брак.







Кендра Спирс стала известна в модельном мире после того, как заняла второе место на конкурсе Ford Models Supermodel of the World в 2008 году. К слову, на тот момент Кендра носила брекеты, но родинка над губой девушки сделала свое дело. Агентство Ford разработало план под кодовым названием «Следующая Синди Кроуфорд» и начало внедрять Спирс на все ведущие подиумы мира.

После первого успеха и контрактов, Кендра перешла в другое агентство, и возмущенное руководство Ford подало на модель в суд. Двухлетняя тяжба завершилась поражением Кендры, которую обязали заплатить материнскому агентству более ?96 тыс. Неизвестно, была ли эта сумма большой для американки на тот момент, но теперь та же сумма для супруги наследного принца огромной части мусульманского мира просто тьфу.





Читайте также:

12 комментариев

  1. Аватар Asteria:

    Восточная сказка…

  2. Аватар razygraich:

    Великолепный век — наши дни 🙂

  3. Аватар F:

    очень красивые костюмы! 

  4. Аватар Lyana:

    Красивая пара! Счастья им))

  5. Аватар Просто зрительница:

    Ему 43, ей 24 — большая разница в возрасте. Первая жена. Его отец был женат дважды, со второй женой ухитрился и развестись. Что мешает сыну (молодожену) лет через несколько взять вторую жену, еще моделистее Кендры? Ох, мусульманские браки далеко не всегда сказка!

    Счастья невесте, если, как пел А.Державин, «Ты замуж все же вышла по любви».  

  6. Аватар Оксана:

    за бабло повелась.ню-ню.счастья

  7. Аватар Татьяна:

    как он на нее смотрит!! сколько в этом взгляде!! о мама мия!

  8. Аватар wexr:

    Возникает закономерный вопрос: принцем чего он является???  Папан у него мультимиллиардерный имам, который родился в Женеве и центр их мусульм.организации находится во Франции. 

  9. Аватар amelia:

    тяжелый взгляд у мужчины. ..о-ля-ля

  10. Аватар amelia:

    ..любопытно, а он ее девственницей взял?!

  11. Аватар aga:

    Хороший такой задел для будущих скандалов! Идем солить попкорн!

  12. Аватар 6u4u:

    хорошо , что Кендра Спирс их снохой стала, а не бритни Спирс… :mrgreen: копец был бы их и их дворцам и им самим……красивая пара, очень мужественный мужчина и очень женственная женщина…как и должно быть)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *