Карди Би сделала татуировку, о которой мечтала всю жизнь

На карантине каждый занимается тем, чем хочет. Кто-то решил работать над своим творчеством, а кто-то заняться давно запланированными делами. 

Американская рэп-исполнительница Карди Би решила уделить время своему телу. Она наконец-то закончила татуировку, о которой мечтала всю свою сознательную жизнь. Она начинается на предплечье у певицы и заканчивается на ягодицах. На фотографиях и видеоклипах актрисы фанаты часто замечали тату, но никак не могли понять, что же они означают.

На рисунке мечты изображено огромное количество экзотических цветов и бабочек. Работа над татуировкой длилась более двух месяцев, сейчас же, когда рисунок имеет окончательный вид, Карди Би решила его продемонстрировать для своих подписчиков.

Чтобы татуировка была максимально видна на фото, рэперше пришлось надеть на себя купальник, который максимально раскрывает тело, а не скрывает его. А вот отказаться от своих самых любимых босоножек на шпильке исполнительница не смогла. В руках, в качестве рекламы знаменитость держит синюю сумку от известного бренда аксессуаров. На голове у Карди Би красуется яркий парик зелено-синего цвета, который максимально подходит под общий образ певицы.

Сама рэп-исполнительница никак не стала комментировать свою новую татуировку, вместо нее сделал это мастер, который наносил рисунок.

Мужчина опубликовал фотографию на своей странице в Инстаграм, которую подписал так:
“Мы потратили более 60 часов и поменяли более 10 городов. Это был мой самый невероятный проект и незабываемый опыт. Спасибо за это гостеприимство, преданность делу и силу воли. Я очень ценю тебя и всю твою семью, Карди”.

На карантине Карди Би постоянно меняет свой имидж, публикует фотографии со своей дочкой возле бассейна и просто отдыхает. Об окружающих она также решила не забывать, организовав благотворительную акцию помощи пострадавшим от эпидемии коронавируса.

На своей странице в инстаграм певица рассказала, что любой желающий может перейти по ссылке в ее профиле, заполнить анкету и рассказать о своей проблеме. Выборочно благотворительный фонд будет перечислять деньги нуждающимся, а сама певица призналась, что проверит тех людей, которым будет оказана помощь. Сумма одноразовой выплаты от Карди Би составляет 1000 долларов. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *