Меган Фокс пока не хочет знакомить своих сыновей с новым возлюбленным

Голливудская актриса Меган Фокс воспитывает троих сыновей. Однако знакомить их со своим новым бойфрендом она не намерена, считая, что отношения не являются еще серьезными.

Актриса Меган Фокс за время карантина успела многое сделать. Прежде всего она развелась со своим мужем актером Брайаном Остином Грином. Вскоре же переехала жить к новому возлюбленному 30-летнему музыканту Колсону Бэйкеру. Самое интересное, что актриса не собирается пока что знакомить своих детей с избранником, она считает, что отношения еще не настолько серьезны.

Знакомство рэпера и Ноа, Боди и Джорни (сыновья актрисы) — это слишком ответственный и серьезный шаг. Отношения Меган и Колсона еще не сильно крепкие и серьезные, чтобы заставлять детей переживать на этот счет.  

Так как актриса живет с музыкантом, то в данный момент сыновья находятся рядом со своим родным отцом Брайаном Остином Грином. Фокс часто приезжает в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с детьми, она забирает их на выходные в собственный дом. В это время Бэйкер находится у себя в особняке в Малибу. Совместных поездок новой пары пока еще не было.

Инсайдер заявил:
“Меган встречается с мальчиками только в тот момент, когда они находятся с Брайаном”.

В то же время неизвестно, обижает ли такое решение Колсона. Ведь видно, что мужчина настроен серьезно и прилагает все усилия, доказывая свою искреннюю любовь к актрисе. Для Фокс он постоянно устраивает разные сюрпризы и делает подарки, о которых только можно мечтать. Всю свою деятельность Бэйкер демонстрирует на своей странице в Инстаграм. Совсем недавно, он показал, что устроил романтический пикник на природе, от которого Меган была в восторге. Такой поступок оценили и подписчики, заявив, что рэпер очень внимательный.

Развод Брайана Остина Грина и Меган Фокс должен был состояться еще три года назад. Однако Фокс узнала, что беременна третьим ребенком и решила дать еще один шанс этому браку. 

С Колсоном же актриса познакомилась на съемках телепроекта. После того, как работа была завершена, знаменитости продолжили общение, однако как обычные друзья. Еще до того, как Меган развелась с Брайаном, ее начали замечать в компании рэпера и приписывать роман. Сейчас же актриса очень часто остается дома у своего нового избранника, однако официально подтверждать свои отношения она не хочет. Более того, Фокс не комментирует все происходящие в ее личной жизни.

Фанаты уже знают, что Меган и Колсон вместе, а пара только продолжает подогревать слухи. Недавно рэпер выпустил очередной клип, в котором приняла участие актриса. Пара обнаженная находится в ванной комнате, а после и в постеле. Поэтому отрицать эмоции между друг другом нет смысла.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *