После 14 лет в эфире Ким Кардашьян объявляет о закрытии реалити-шоу «В ногу с Кардашьян»

Реалити-шоу «В ногу с Кардашьян» подходит к концу.

Спустя 14 лет и 20 сезонов реалити-шоу Кардашьян и Дженнерс прощаются с E!, о чем известная семья объявила во вторник.

В Instagram посте, Ким Кардашьян Уэст разделяет сердечное заявление от имени себя, главы семьи – мамы Крис Дженнер; сестры Кортни Кардашьян, Хлои Кардашьян, Кайли Дженнер и Кендалл Дженнер; брата Роба Кардашьян; и бывшего Кортни, Скотта Дисика.

«Нашим удивительным фанатам — с тяжелым сердцем хотим сказать, что мы приняли трудное решение всей семьей попрощаться с «Идти в ногу с Кардашьян», — говорится в заявлении. «Спустя 14 лет, 20 сезонов, сотни эпизодов и множество дополнительных шоу мы безмерно благодарны всем, кто смотрел нас все эти годы — в хорошие времена, плохие времена, счастье, слезы, множество отношений и детей. Мы всегда будем хранить прекрасные воспоминания и бесчисленное количество людей, которых мы встретили на своем пути».

Семья благодарит «тысячи людей и предприятий, которые стали частью этого опыта, и, что наиболее важно, особое спасибо Райану Сикресту за веру в нас, E! За то, что он был нашим партнером, и нашу производственную команду в Bunim / Мюррей, который провел бесчисленные часы, документируя нашу жизнь».

Что касается заключительного сезона, он «выйдет в эфир в начале следующего года в 2021 году».

«Если бы не «Идти в ногу с Кардашьян», я бы не была там, где есть сегодня. Я невероятно благодарна всем, кто смотрел и поддерживал меня и мою семью последние 14 невероятных лет», — сказала 39-летняя Ким. Мы такие, какие мы есть, и я буду навсегда в долгу перед всеми, кто сыграл роль в формировании нашей карьеры и навсегда изменил нашу жизнь».

«С любовью и благодарностью, Ким», — заключила она.

Объявление было сделано в связи с тем, что муж Ким, рэпер Канье Уэст, продолжает свою предвыборную гонку на кресло президента США. У звезды четверо детей: дочери Норт, 7, и Чикаго, 2, и сыновья Сэйнт, 4, и Псалом, 1, от мужа Канье Уэста.

Премьера сериала, созданного в соавторстве с Райаном Сикрестом, состоялась в 2006 году. В нем рассказывается о знаменитой семье и тонкостях ее личной и профессиональной жизни, включая романы, расставания, разводы, роды, запуск нескольких предприятий и перевоплощение в Кейтлин Дженнер мужа Крис Дженнер.

41-летняя Кортни и 36-летняя Хлоя также поделились этим заявлением в своих аккаунтах в Instagram во вторник.

«Я соберу свои мысли воедино и немного поделюсь ими …» — написала Кортни в своей истории в Instagram. Мать 3 детей: сыновья Мейсон, 10, и Рейн, 5, и дочь Пенелопа, 8 лет, от бывшего парня Скотта Дисика, а также звезда KUWTK ведет хронику рождения ее детей. Тем не менее, она отказалась от съемок еще в прошлом сезоне, чтобы защитить свою личную жизнь.

Хлои заявила: «Я так благодарна всем, кто поддерживал нас и прошел через все это. Я слишком на эмоциях, чтобы полностью выразить себя в данный момент. Мой жизнерадостный пост будет скоро. Изменения сложны, но также необходимы. Я люблю вас всех. Спасибо за воспоминания!»

E! Networks сказал об отмене: «E! был домом и большой семьей для Кардашьян-Дженнерс на протяжении 14 лет, рассказывая о жизни этой вдохновляющей семьи. Вместе со всеми мы с удовольствием наблюдаем за интимными моментами. Семья так смело разделяет нас, впуская нас в свою повседневную жизнь. Хотя это была абсолютная привилегия, и мы будем искренне скучать по ним, мы уважаем решение семьи прожить свою жизнь без наших фотоаппаратов. Это еще не наше последнее прощание, мы очень рады что новый сезон «Идти в ногу с Кардашьян» будет стартовать 17 сентября, а последний сезон выйдет в эфир в 2021 году. Мы благодарим всю расширенную семью и наших партнеров по производству, Бунима Мюррея и Райана Сикрест Продакшнс, за совместное участие в этом глобальном явлении».

Премьера 19 сезона состоится 17 сентября на E!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *