Перед операцией на сердце Арнольд Шварценеггер сказал врачам свою культовую фразу “Я вернусь!”

В данный момент голливудский актер Арнольд Шварценеггер чувствует себя замечательно и его жизни больше ничего не угрожает. 

73-летний актер Арнольд Шварценеггер на прошлой неделе решил сообщить своим фанатам не самую хорошую новость. Врачи обнаружили проблемы в работе сердца знаменитости, поэтому ему понадобилась операция. Арнольд сообщил, что данное хирургическое вмешательство не является очень сложной операцией, ему будут менять аортальный клапан на искусственный. Фанаты принялись очень активно обсуждать данные новости. Один из подписчиков решил слегка пошутить над актером, он предложил, чтобы какой-то из врачей перед операцией сказал актеру самую запоминающуюся фразу из картины “Терминатор — 2”: “Идем со мной, если хочешь жить”. На тот момент Шварценеггер никак не отреагировал на шутку своего подписчика, возможно актеру было действительно страшно перед операцией.

Когда же замена клапана прошла успешно и актер благополучно вышел из наркоза, Арнольд решил сообщить об этом своим фанатам, чтобы снять напряжение. Более того, он не просто сообщил о том, что чувствует себя замечательно, но еще и решил ответить на комментарий своего подписчика.

“Я выражаю глубокую благодарность команде врачей, которые проделали эту работу. Я между прочим расскажу им, какую возможность они упустили. Но если вам всем от этого станет легче, то в момент, когда меня везли в операционную, я всем заявил: “Я вернусь!” Благодарю всех за добрые слова в своей адрес” — написал Арнольд Шварценеггер.

Более того, после того, как актер вышел из наркоза, первым делом он решил поздравить своего друга и коллегу Виталия Кличко с победой в выборах на пост мэра города Киева. Хотя официально результаты голосования не объявлены, но по прогнозам экзитполов, Виталий проходит во второй тур с большим преимуществом.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *