Джиджи Хадид поделилась первым семейным фото с новорожденной дочерью в момент празднования дня Хэллоуина

Джиджи Хадид и Зейн Малик вместе празднуют свой первый Хэллоуин в качестве молодых родителей и делятся своим первым семейным фото со своей новорожденной дочерью!

В субботу 25-летняя супермодель поделилась очаровательным снимком, на котором она позирует рядом с 27-летним Маликом, когда бывший участник группы «One Direction» держит на руках их месячную дочь.

Не придерживаясь какой-либо одной темы, Хадид надела синее боди, изображая персонажа видеоигры, поскольку Малик выбрал костюм на тему героя фильма «Гарри Поттера». Тем временем новоиспеченные родители нарядили свой маленький комочек радости в Невероятного Халка.

Их дочь, имя которой еще не разглашается, надела вязаную шляпу Халка и зеленую рубашку, а ее лицо было прикрыто движущимся изображением персонажа комиксов.

Наряду с семейным снимком Хадид также добавила анимированный стикер с милым названием «Мой первый Хэллоуин».

Хадид также продемонстрировала свое утонченное, стройное тело после родов в облегающем синем ансамбле.

Поделившись серией фотографий своего костюма на Хэллоуин в Instagram, модель подписала одну серию снимков: «Выбери своего игрока ??».

В своей собственной истории в социальной сети в Instagram певец поделился снимком себя, одетого в волшебное снаряжение. «Счастливого Хэллоуина из Слизерина», — написал Малик рядом со змеиным смайликом.

Хадид и Малик объявили о рождении дочери в сентябре, с добавлением пары черно-белых снимков к посту в социальных сетях.

«Наша девочка здесь с нами, здоровая и красивая», — написал тогда счастливый Малик в Twitter. «Попытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей».

Новоявленный отец продолжил: «Любовь, которую я испытываю к этому крошечному человечку, выше моего понимания. Благодарен за то, что узнал ее, с гордостью называю ее своей, и благодарен за жизнь, которую мы будем проживать вместе x».

Днем позже Джиджи Хадид отметила эту захватывающую новость своим собственным постом, поделившись черно-белой фотографией очаровательной крошечной ручки младенца, нежно обернутой вокруг одного из пальцев Малика.

«Наша девочка присоединилась к нам в эти выходные на землю, и она уже изменила наш мир. Так влюблена», — подписала она свой пост.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *