Иянла Ванзант объявила о завершении проекта «Иянла: исправь мою жизнь» спустя 9 лет с момента ее премьеры

Иянла Ванзант рассказывает о своем решении, что пора заканчивать сериал, и размышляет о прошлых гостях, включая «гениального» DMX.

Поклонники Iyanla: Fix My Life могут быть разочарованы тем, что сериал подходит к концу, но звезда сериала считает, что пора прощаться. «Я была направлена на принятие этого решения духовно. Время идти дальше. Я сказала: «Хорошо», — говорит Иянла Ванзант.

«Я думаю, что морально и эмоционально я чувствовала себя усталой», — добавляет она. «Я не хочу больше этим заниматься. У меня действительно не было причины как таковой. Я просто не хочу больше этим заниматься».

Духовное послание Иянлы, которое она получила, было ясным: «Вы завершены». Неудивительно, что вдохновляющий оратор считает, что, когда люди не прислушиваются к своей интуиции, они форсируют ситуацию после того, как ее жизненный цикл подошел к концу.

«Заставлять себя оставаться в чем-то после того, как вы закончили с этим, утомительно», — говорит 67-летняя автор бестселлеров New York Times. «Мы делаем это в браке, на работе, в разных ситуациях. И поэтому я была измучена, потому что моя цель была достигнута, и мне требовалось много усилий, чтобы остаться».

Партнерство Иянлы с OWN (также известной как сеть Опры Уинфри) было плодотворным. С момента премьеры сериала в сети в 2012 году он превратился в нечто большее, чем просто телевизор, который нельзя не смотреть. Это стало частью культуры, фразой, кульминацией, когда люди в шутку желают, чтобы житель Нью-Йорка исправил их жизнь.

Зрители наблюдали, как отчужденные родственники — как знаменитости, так и обычные люди — кричали, рыдали и ломались, пытаясь решить свои проблемы под ее руководством.

В частности, один эпизод с участием DMX был пересмотрен поклонниками с тех пор, как 2 апреля рэпер был доставлен в больницу, где, по словам его семьи, он столкнулся с «серьезными проблемами со здоровьем» после того, как перенес сердечный приступ. В 2013 году он появился на шоу, когда Иянла пыталась направить его на восстановление общения со своим старшим сыном Ксавьером.

Временами они конфликтовали, но автор «Деяния веры» не может сказать ничего, кроме положительного, о DMX и этом опыте. «Он помазан. У него есть дар», — говорит Иянла. «Каждое шоу, которое мы начинаем, мы называем своим кругом и молимся. И в тот день он молился. Люди не знают этого о нем, потому что знали его за неблагополучие и сквернословие. Когда я спросил его о его бабушке, которая любила его и приняла его, он был таким мягким. Люди не знали о другой стороне его души».

«Люди видели 90 минут трех дней», — добавляет она. «Я видела его лучшее и его худшее, а также то мужество, которое ему потребовалось. Выглядело это не очень красиво, но потребовалось мужество».

DMX – лишь один из многих чернокожих мужчин, которые появлялись в сериале, и их желание исцелить в Fix My Life — это то, что она описывает как «глубокое». «Последние два сезона я занимаюсь семейными проблемами», — говорит Иянла. «Когда у меня было пятеро мужчин в доме исцеления… Эти проблемы — увидеть, как мужчины сдаются такому процессу, и иметь возможность поддерживать их, уважать их достоинство, их эго и все остальное, не умаляя их, — это был мощный опыт».

«Я очень рада за мужчин, которые доверяют мне достаточно, чтобы выступить и продемонстрировать другим мужчинам», — добавляет она.

Последний сезон стартует 10 апреля с возвращения Лизы Рэй Маккой. Зрители увидят, как актриса работает с Иянлой, пытаясь справиться с детской травмой, которая затрагивает ее сегодня. По окончании последнего сезона автор надеется, что фанаты извлекут уроки — «навыки, инструменты и информацию» — из сериала в целом, чтобы исцелить свою жизнь и отношения.

Она призывает людей «научиться говорить правду, слышать правду, принимать правду». «Даже если вы не хотели этого, вы причиняете людям боль», — говорит Иянла. «Мы всегда говорим о том, что другие люди делают с нами, как насчет того факта, что кто-то проходит терапию, принимает наркотики, пьет спиртные напитки из-за своего опыта общения с вами?

«Вы должны принять это. Возможно, это не было вашим намерением или вашим желанием, но это позволяет нам лучше понять, как мы влияем друг на друга».

Премьера последнего сезона сериала «Иянла: исправь мою жизнь» состоится 10 апреля в 21:00 по восточному времени по тихоокеанскому времени на OWN.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *