Скотт Дисик говорит, что он все еще любит Кортни Кардашьян

Скотт Дисик признается в любви к Кортни Кардашьян и заставляет ее сестер поговорить о браке в превью к новому выпуску «KUWTK!», который выйдет в эфир на следующей неделе!

 В новом превью к следующему эпизоду реалити-шоу «Идти в ногу с Кардашьян» Скотт создает немного неудобной обстановку для Кортни во время семейного ужина, когда тот вспыхивает: «Есть ли здесь кто-нибудь, кто думает, что мы не должны пожениться?» В то время как бывшие партнеры остаются близкими друзьями и со-родителями своих троих детей, Кортни всегда старалась не собираться вместе.

Но это определенно не то, что думают ее сестры. «Это было бы ЭПИЧЕСКИ!», — восклицает Ким Кардашьян после того, как Скотт задал свой вопрос. Хлоя Кардашьян ответила скандированием: «Брак! Брак! Брак!» Так что можно с уверенностью сказать, что дамы убеждены, что их сестра и ее бывший – созданы друг для друга и должны быть снова вместе, а также закрепить свой союз официальным штампом. 

«Я чувствую себя в засаде прямо сейчас», — признается Кортни в исповеди выпуска KUWTK.

Все становится более напряженным, когда Скотт и Кортни встречаются вместе наедине. 

«Либо мы решаем создать свою собственную жизнь вместе, либо по отдельности», — говорит Скотт Кортни, которая снова признает, что на нее «давят».

 Скотт кричит: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!» до того, как предварительный просмотр резко закончится. Контекст их разговора неясен из очень короткого промо. Исповедовал ли Скотт свою любовь романтически?

Это не первый раз за сезон, когда природа отношений Скотта и Кортни ставится под сомнение. У них было случайное «свидание» во время эпизода 1 апреля, когда они оба случайно оказались в семейном пляжном домике в Малибу на некоторое время в одиночестве. В итоге они вместе смотрели фильм, болтали на самые сокровенные темы, а затем засыпали на диване.

Ким поймала их и сразу рассказала сестрам. Кендалл Дженнер действительно хочет, чтобы они снова «попробовали» начать все сначала. 

«Я команда Skourt», — призналась Кендалл. «Я думаю, она буквально убьет меня за то, что я что-то такое говорю. Я довольно хорошо знаю их отношения с самого начала, и вы можете просто сказать, как сильно они любили друг друга. Что я могу сказать? Это моя правда, мое мнение».

Хотя Кортни и Скотт оба говорили, что любят друг друга в прошлом, это как семья. Они были вместе девять лет, и, хотя они расстались в 2015 году, он все еще как одно целое из четы Кардашьян. На данный момент Скотт состоит в отношениях с моделью Амелией Хэмлин. Кортни встречается с барабанщиком панк группы Blink-182 Трэвисом Баркером.

Реалити-сериал «Идти в ногу с Кардашьян» выходит в эфир по четвергам в 20:00 по восточному времени!

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *