Джуда Лоу обманули?

Джуд Лоу пытается дать ответ на вопрос, как это его, взрослого мужика, угораздило пренебречь средствами предохранения с моделью Самантой Берк. Некие близкие актеру источники уверяют: Джуд думал, что Саманта принимает противозачаточные таблетки и не должна залететь.

«Он был в шоке, когда узнал о беременности Саманты, — сообщают источники. — Джуд чувствует себя так, словно все сговорились выставить его плохим парнем. Одна из причин, по которым их отношения с Саматной были столь скоротечны — она перегнула палку. Заявила, что влюблена — всего-то через пару недель после знакомства. Это было слишком быстро. Но несмотря на все это, Джуд будет для ребенка полноценным отцом. Он очень хочет, чтобы вся эта история улеглась как можно скорее».

До сих пор предполагается, что Джуда известили о беременнсоти Саманты в письменной форме — от ее представителя. Лично друг с другом они пока что так и не говорили. Все переговоры ведутся через юристов.

Как вы думаете, на чьей стороне тут правда? Подлец Джуд заделалребенка невинной 24-летней девушке — или юная модель решила поиметь голливудского актера по полной?

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар liandra:

    О боже, его волнует только то, что можно залететь? А может там такой букет у этой девочки! Бедный он, несчастный… Он думал!
    И еще она влюбилась через каких-то пару недель! Действительно, разве кто-то так быстро влюбляется!?

    Вот мне кажется, что правда ни на чьей стороне — и он негодяй 🙂 , и она стрева

  2. Аватар Мэри:

    Мужчины, от секса дети родятся. Даже от орального! Судя по эксперименту Анжелы Ермаковой.
    Презервативы тоже надо самим покупать, а то девушки сообразительные часто их прокалывают, а вам остается только охать и ахать.:-P

  3. Аватар Hell-N:

    не стыковка — тут он говорит, что встречались они недели две, а в другом интервью — что пару дней.

  4. Аватар Марина:

    Ахаха 😀 Наивный Джудик! Я бы тоже не принимала противозачаточные, еще чего. От Джудика-то.

  5. Аватар Nabu:

    И она стерва (похоже, и правда решила залететь, чтоб стричь после этого купоны), и он должен головой думать, когда с модельками спит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *