Эротические сны Бена Барнса

В связи в выходом на британские экраны «Дориана Грея» звезда фильма Бен Барнс направо и налево раздает интервью: то скажет, что подумывает о певческой карьере, то расскажет о том, как его преследуют «странные эротические сны». Правда, что в них происходит, Беня поутру не может вспомнить:

«Помню только их окончания: то я просыпаюсь за рулем, то падаю куда-то». Между тем, снятся они ему каждую ночь! Хм, может, пора завести постоянную подружку? А, может, дело в том, что спит мистер Барнс полностью обнаженным?

«Я сплю без трусов. В них действительно неудобно. — Рассказывает сердцеед. — Когда я в постели, на мне ничего нет». 

Также он сказал, что предпочитает, чтобы и девушки тоже спали, как и он,  в чем мать родила: «Его и ее невидимые костюмы, подходящие друг к другу». — Так он это называет. Еще парень заметил, что, по его мнению, «в постели он джентльмен».

Но раздеваться догола, идя ко сну — это одно, а вот сниматься в эротических сценах в «Грее» парню было неудобно. Ну, еще бы: пришлось ведь разоблачаться перед всей съемочной группой! Кроме того, Бену не понравилось то, что какие-то эти сцены вышли ненатуральные:

«Я нашел эти сцены постановочными, и сказал режиссеру: «Что, присутствие маски, перьев, или какой-то еды обязательно?» Уверен, люди таким вот образом сексом не занимаются!»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Заинтриговал, уже интересно посмотреть на эти самые сцены:))

  2. Аватар Amitis:

    эх…….хотела бы с ним сон на двоих)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *