Патриция Каас споет с Аллой Пугачевой

Патрисия Каас сообщила журналистам и поклонникам, что хочет пригласить Аллу Пугачеву спеть дуэтом. Каас с 11 октября выступит с программой «Кабаре» в Омске, Барнауле, Хабаровске, Владивостоке, Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре. А в феврале Патриция хотела бы организовать в Москве свой юбилейный концерт.

«Думаю пригласить Аллу Пугачеву и предложу ей спеть дуэтом «Мне нравится», — сказала певица. — Позову и других русских артистов. Попробую исполнить Вертинского, песни которого очень люблю».

Знаменитая певица не первый раз в России, напоминает нам РИА Новости. «Я исколесила вашу страну вдоль и поперек, мне приходилось выступать в Сибири при температуре минус 30 градусов. В России я провожу так много времени, что могу сказать: ваша страна стала моей второй семьей», — говорит Каас.

По ее словам, русская публика отличается от французской. «В России все еще встречается трогательная старомодность. Галантно целуют руку, преподносят цветы. Во Франции на концертах цветы давно не дарят. И это при том, что на Западе русские воспринимаются как люди брутальные и в чем-то примитивные. Громко говорят, много пьют».

Патриция говорит, что порой удивляется своему успеху и преданности русской публики: «Зрители меняются, но отношение ко мне остается прежним. Люди здесь считают меня особенной, исключительной».

Каас отметила, что хотя сегодня в России за частные концерты платят высокие гонорары, она сама в Краснодаре или в Ростове практически ничего не заработает. «Но эти концерты способствуют моей популярности», — пояснила певица.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Sarrie:

    Не думаю, чтобы АБ согласилась быть на «подпевках» у Каас.

  2. Аватар tavik:

    Еще кто-то хочет петь с этой кикиморой (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *