Ким Кэтралл, Рождество и Бейлиз

Ким Кэтралл приняла участие в рекламной кампании знаменитого ликера Bailey’s. На Рождество каждый экземпляр ликера будет продаваться с подарочной красной лентой специзданием Bailey?s Red Bow — и для рекламы этой акции Ким облачилась в экстравагантное красное платье с огромным бантом. Придумала такой наряд дизайнер «Секса в большом городе» Патриция Филд.

По словам Патриции, идея пришла ей в голову, когда она подумала — а как бы нарядилась на месте Ким ее героиня Саманта Джонс? «если бы она решила надеть бант — это был бы самый большой бант в жизни!» — смеется дизайнер.

Ким заявила, что обожает это алое платье от Патриции и считает его очень роскошным. «Когда надеваешь такой огромный бант — ты тем самым делаешь модное заявление, и поверьте мне, я сделала несколько таких, — говорит Ким. — Я доверяю стилю моей подруги Патриции, ее инстинктивной простоте. Когда я увидела, какое платье она придумала для этой сессии, то сразу же в него влюбилась!»

Ким подчеркнула, что банты — новый модный тренд, который ей очень нравится. «Красные банты напоминают мне о Рождестве и красиво упакованных подарках».

Такие дифирамбы платью девушки делают не просто так: оно будет выставлено на аукционе, и вырученные от продажи деньги пойдут в благотворительный фонд Clothes Off Our Back Foundation, который помогает детям, продавая вещи знаменитостей.

Ким Кэтралл для Baileys

Ким Кэтралл для Baileys

Ким Кэтралл для Baileys

Ким Кэтралл для Baileys

Ким Кэтралл для Baileys

Эскиз платья
Ким Кэтралл для Baileys

Ролик со съемок

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар laralord:

    Она великолепна))))
    мы с мамой её обожаем!:))

  2. Аватар Ира:

    Аж «Бейлиза» захотелось))))) Красотка!

  3. Аватар natasha:

    Классные вещи какие сейчас придумывают, а главное многофункциональные: у Гаги пиджачек вместо подушки можно использовать, а у Ким — бант вместо полотенца или пледа, укутаться в него, когда замерзнет (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *